Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Панно из натурального камня – неповторимое украшение для каждого дома

Опубликовано: 18.10.2018

видео Панно из натурального камня – неповторимое украшение для каждого дома

SERGEEVS

Панно из природного камня способно украсить любой без исключения интерьер. На данным момент существует огромное количество различных способов использовать натуральный камень в современном дизайне.


Жемчужное панно Преобрана. Иконы своими руками.

Разный материал, разнообразная цветовая гамма, новейшие способы обработки помогают созидать неповторимые и уникальные предметы интерьера. Но самым непревзойденным по красоте является, естественно, панно.

Каменное панно чрезвычайно органично вписывается в интерьеры больших залов ресторанов, бизнес-центров, отелей. А на основе использования новейших технологий появилась отличная возможность использовать продукт для дизайна частных домов. Каменное панно в помещении создает особый колорит. Игра света, прекрасный дизайн делают рисунок особым украшением для любого помещения. Панно изготавливается из различных сортов камня, бывает настенным и напольным.

Чтобы панно можно было использовать в помещении, оно должно пройти довольно сложный процесс обработки. Рисунок необходимо качественно отшлифовать и идеально уложить. Чаще всего все виды панно изготавливают из мрамора, керамогранита, и гранита . У вышеперечисленных камней есть целый набор преимуществ:

богатая палитра цвета; не подвержены влиянию низких температур и влаги, что является основным фактором для проведения внешней отделки; со временем цвет не меняется, даже ничуть не тускнеет; обрабатываются легко и просто, можно выполнять из камня даже самые маленькие детали рисунка; свободно полируются; отлично сочетаются с другими материалами, в частности с деревом, железом, стеклом.

На сегодняшний день можно очень легко заказать индивидуальное панно по собственно разработанному образцу. Для того, чтобы сделать индивидуальный заказ мастер нашей фирмы приезжает на осмотр помещения. Он бесплатно производит замеры помещения, рассчитывает основные параметры будущего панно. Заказчик объясняет, чтобы он хотел в конечном результате увидеть, а нами оцениваются игра света, стиль, и предлагаются соответствующие эскизы. Индивидуальный заказ реализуется в течение нескольких дней. Также можно выбрать панно из уже готовых рисунков.

После того, как выбор сделан, обсуждаются все оставшиеся детали: выбирается тот ли иной материал и оговаривается точная стоимость работы (чем мельче рисунок, тем будет выше цена панно).

rss