Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Доставка и растаможка грузов в России, стоимость услуги по растаможиванию грузов в Москве

Опубликовано: 18.10.2018

видео Доставка и растаможка грузов в России, стоимость услуги по растаможиванию грузов в Москве

Растаможка авто в 2018 году. Стоимость растаможки и как просчитать таможенные платежи.

Компания Multimodal специализируется не только на международных грузоперевозках, но также помогает своим клиентам устранять проблемы, связанные с прохождением таможни. С нашей помощью доставка и растаможка грузов в Россию пройдет успешно в кратчайшие сроки, а вам  не придется вникать во все тонкости этой непростой процедуры.


Растаможка грузов и товаров в России из любых стран

Профессиональная помощь в растаможке груза

Таможенное оформление обычно занимает много времени, к тому же требует знаний в области экономики и юриспруденции. Вопросы, которые при этом возникают, не каждый может решить самостоятельно. Облегчить процедуру грузоперевозок помогают брокеры – таможенные представители. Это юридические лица, внесенные в специальный брокерский  реестр. Их профессиональная квалификация подтверждается соответствующими сертификатами.


Семинар по Новоросси. Таможенное оформление.

Преимущества сотрудничества с таможенными представителями компании Multimodal (Россия):

Ускоренное оформление документов. Наши специалисты знают порядок прохождения процедур. Экономия времени. Вам не придется самостоятельно изучать нюансы законов, связанных с растаможкой грузов в Москве. Профессиональный сотрудник сам проведет таможенные мероприятия, вам останется принять готовый результат. Гарантии. Компания по растаможке грузов полностью берет на себя ответственность за успех процедуры. Выбрав услуги профессионального брокера, вы пройдет таможню без всяких проблем.

Что делаем мы:

Готовим пакет документов, необходимых для прохождения таможни. Помогаем грамотно заполнить декларации на товары ГТД (подтверждение законности ввоза-вывоза продукции) и ДТС (указание стоимости перевозимой партии). Правильно определяем коды ТН ВЭД (Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности) ваших грузов. Делаем предварительный расчет пошлин и дополнительных сборов, которые вам придется оплачивать при перевозке. Самостоятельно получаем  разрешительные документы от государственных служб на растаможивание груза. Помогаем сертифицировать отдельные грузы (животные, предметы культурно-исторической ценности, некоторые виды аксессуаров и оргтехники). Бесплатно консультируем по всем вопросам таможенного протокола. Расскажем о видах, ставках взносов и о том, сколько стоит растаможка груза.

Стоимость таможенных услуг

Количество товаров Цены
До 5  22 000
6-10  25 000
11 - 15 28 000
15-25 45 000
26-35 55 000
36-50 65 000
Свыше 50 По договоренности

Вы также можете запросить у наших менеджеров полный Прайс-лист на таможенные услуги.

Компания Multimodal – это опытный и надежный партнер, который поможет вам осуществить грузовые перевозки и разрешит возможные проблемы. Наши услуги снизят стоимость растаможки груза, и сэкономят ваше время.

Звоните по телефону +7 (495) 981-87-23 (Москва), и мы расскажем вам об условиях сотрудничества. Заполните на сайте форму обратной связи на растаможивание груза, и получите предварительный расчет заказа.

rss