Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Портфель трейдера - отчет по торговым счетам за неделю с 30.10 по 03.11

Опубликовано: 18.10.2018

видео Портфель трейдера - отчет по торговым счетам за неделю с 30.10 по 03.11

Портфель Forex накручивает прибыль

Приветствую, уважаемые читатели блога. Выкладываю очередной отчет по результатам моих торговых счетов, и состоянии своего торгового портфеля. Доходность за эту последнюю неделю октября составила +2,92%, а доходность за все время торгов составляет 24,70%. Достойный результат, особенно если пересчитать в месячном эквиваленте. 


ПАММ счета. В чем подвох? Можно ли на них заработать?

Здесь, в этом отчете, я делюсь результатами автоматической торговли моих первых пяти счетов. Все эти счета открыты у брокера WELTRADE , с которым я начинал автоматическую торговлю. Несколкьо моих счетов отображаются в инвесторском отчете, и я не буду их переносить сюда. Здесь только пять первых этих первых счетов.


Как выбрать управляющего? | ⚡ Инвестиции в Tima- счета

Далее по привычке показываю все пять виджетов моих счетов. Там на них основные показатели, так сказать, в реальном времени. На блоге они в уменьшенном виде есть в сайдбаре, и там как результаты любых изменений отражаются сразу же.

Далее я привожу таблицу, где каждую неделю показываю состояние своих счетов. У меня их пять, и каждый доступен, чтобы  копировать торговые сигналы Форекс . В этой таблице отражены основные показатели счетов, которые я выкладываю еженедельно — сумму депозите, эквити, доходность и сумма полученного дохода.

Смотрите, изучайте. Также, все это можно посмотреть на сайте MQL5 прежде чем копировать мои торговые сигналы —  www.mql5.com/ru/signals/author/leshabely . Плюс, вся статистика собирается на сервисе мониторинга —  http://www.myfxbook.com/members/Leshabely .

Друзья, буду рад ответить на все вопросы, что касается автоторговли на форекс — на моих счетах ведь торгуют исключительно торговые советники. Это классная тема, отличная возможность, но в то же время, но совсем понятно, что и как работает. Знаю это из личного опыта, поэтому и говорю, что спрашивайте, познавайте и открывайте для себя новые возможности.

Чтобы  копировать  мои  торговые сигналы  в сервисе  MQL5  и получать такие же доходы, вам нужно  открыть счет у брокера WELTRADE  (счет Micro). Кроме того вы получите еще и несколько приятных денежных подарков.  Здесь  читайте подробнее. От себя скажу, что брокер мне нравится, работать с ним удобно. Присоединяйтесь.

Присоединяйтесь, будем общаться!

Facebook страница  |  Youtube канал  |  Instagram

Читайте также:

rss