Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Ethereum | | Новости криптовалют - Part 6

Опубликовано: 18.10.2018

видео Ethereum | | Новости криптовалют - Part 6

Прогноз Криптовалют. 18 Окт. Анализ Криптовалют. BTC. ETH. XRP. BCH. TRX. ICX. XLM. EOS. ZRX. и др

Привет на новостях криптовалют, с вами Виталий Томилин



Чтобы произвести покупку криптовалюты Ethereum, нужно зарегистрироваться на сайте биржи и пополнить свой биткоин кошелек, созданный при регистрации. Биржа предоставляет Bitcoin-адрес, на который переводится виртуальная валюта. Для примера возьмем одну из самых популярных критпобирж – Poloniex . Ниже есть второй вариант с пошаговым видео .


📕 ПРОГНОЗ КУРСА BITCOIN BTC , ETHEREUM ETH, DROP, NEO на сегодня

№ 1. Пополнить кошелек

Через вкладку Balances вы можете пополнить свой кошелек, выбрав опцию deposits & withdrawals.

В фильтрах поиска можно отметить функцию “поиск ВТС”, что поможет ускорить процесс поиска личного Bitcoin-адреса.


📕 ПРОГНОЗ КУРСА BITCOIN BTC , ETHEREUM ETH, WAX, ЕТС на сегодня

Копируется адрес и переводится определенная сумма биткоин.

№ 2. Купить эфириум

Во вкладке Exchange в меню выберите пару ЕТН/ВТС для покупки эфириума. Появится график динамики торгов, на котором вы можете оценить предварительные условия торговли и развитие рынка.

Под графиком есть три блока, один из которых отвечает за покупку ЕТН, второй – за программное обеспечение заявленных торгов, а третий – за продажу эфириума.

В первом блоке укажите сумму виртуальной валюты, которую хотите купить. Ниже вы увидите 2 окна с предложениями по торговле парами на данный момент от зарегистрированных биржевых продавцов криптовалюты.

В левом окне находятся ставки продажи эфириума и других форков за биткоин. Доступные предложения расположены в порядке увеличения. Поэтому, на верхней строчке обзора вы всегда будете видеть самое дешевое предложение.

В правом же окне можно наблюдать ордера на покупку криптовалюты эфириум и других форков. SELL ORDERS – так обозначается окно продажи, а BUY ORDERS – окно покупки.

Вариант через обменник xchange.cash

Сейчас нам доступно большое количество обменников, новые сервисы открываются каждый месяц. Но специалисты предлагают выбрать один из надежных обменных сервисов — xchange.cash. Почему именно этот сервис?

Причин несколько и первая из них возможность совершения обмена в любое время суток. Также xchange выгодно отличается от многих сервисов, что работает без выходных. Нет необходимости думать в какой стране или часовом поясе мы находимся, обмен будет выполнен.

Вторая не менее важная причина это надежность, сервис работает с 2012 года. Немного обменников смогут сказать, что получили около 9 тысяч положительных отзывов. Все основные мониторинги и анализаторы обменных сервисов показывают положительную статистику xchange.cash и советуют его.

Третья причина пользоваться обменником xchange  — это большое количество обменных направлений. Сервис сотрудничает напрямую с банками, и поэтому спокойно можно использовать кредитные карты , откройте xchange.cash выбирайте валюты для обмена, и жмите Начать обмен

Вариант на официальном сайте Ethereum

У нас есть пошаговая статья Как открыть кошелек Ethereum . Также весь процесс можете посмотреть на видео.

Видео: Как открыть кошелек Ethereum

Как видите все просто… Поделитесь этой статьей с друзьями.

Вступайте в нашу группу facebook , чтобы увидеть еще больше новостей о криптовалюте. Также у нас есть Skype-чат , вход свободный.

rss