Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Испанская мебель от фабрики Mobilfresno

Опубликовано: 18.10.2018

Фабрика Mobilfresno была основана в 1977 и производит мебель высокого качества в классическом и современном стиле.  

Невероятно концептуальные модели элитной мебели для дома представлены в ассортименте фирмы Mobilfresno. Комоды и витрины, выпускаемые под этим испанским брендом, отличает колоритный дизайн, которого мастера фабрики добиваются благодаря сочетанию массива ценных пород дерева, декоративной отделки из золота и серебра, а также стеклянных и металлических инсталляций. 

Mobilfresno выпускает не только предметы интерьера для гостиных комнат, но и коллекции элитной мебели для спален, столовых и рабочих кабинетов, выполненных в классическом и современном стиле. 

За основу элитной испанской мебели Mobilfresno, как правило, берется древесина дуба, ореха, зебрано, платана и вяза. Отделкой мебели зачастую служит шпон корня ореха – удивительно красивый натуральный материал, обладающий уникальным природным рисунком.

Mobilfresno имеет три торговые марки:

Interi – мебель современного дизайна; Mobil Fresno – классическая испанская мебель; Art Deco Contract – проекты меблировки отелей и других общественных учреждений.

Популярные модели мебели

rss