Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Пространство со сценой и барной стойкой для вечеринок, концертов, выставок, репетиций и др. | SpeedRent - аренда помещений для тренингов 130 м2|Санкт-Петербург|Адмиралтейская, Василеостровская, Садовая

Опубликовано: 18.10.2018

Стильный лофт, расположенный в цоколе старинного особняка с кирпичными сводами и отдельным входом, общей площадью 130 м2. Находится в самом центре Санкт-Петербурга, рядом с Дворцом Бракосочетани и местом для прогулки. Оборудован сценой с диджейской стойкой, музыкальным и световым оборудованием, большим экраном с проектором, баром и многим другим. Уютная сцена позволит на высоком уровне провести музыкальный концерт, презентацию, детский утренник и другое торжественное мероприятие. Помимо основного зала есть барная и 2 chill-out зоны, расположенные отдельно друг от друга, где можно уединиться и расслабиться. Все это поможет Вам оптимально и эффективно спланировать свое мероприятие практически любого формата. Для этого у нас есть все условия — трансформируемое пространство и большой выбор дополнительных услуг. 


Свободное пространство Basement

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВРЕМЯ ЗАНЯТО, ПОПРОБУЙТЕ ЗАЙТИ НА САЙТ ЧЕРЕЗ 2-3 ДНЯ. ВОЗМОЖНО ВРЕМЯ ОСВОБОДИТСЯ или уточните в чате!

Не проводим мероприятия религиозного характера.

rss