Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Предложения рынка

Опубликовано: 18.10.2018

видео Предложения рынка

Зачем нужно уникальное торговое предложение? Сегментация рынка на примере

Добрый день,наши дорогие партнеры,друзья,покупатели оборудования EUROEKOL для автомоек самообслуживания! В первую очередь,хочется отметить,что наши мойки EUROEKOL входят в тройку лидеров в сфере производства, поставки и обслуживания качественного автомоечного оборудования на европейском рынке, по аналогии с большой немецкой тройкой Мерседес, Ауди, Фольксванен. Крупное производство, налаженная дилерская сеть, совершенная логистика, постоянный поиск новых технических и технологических решений, выверенные, надежные узлы и агрегаты автомоек самообслуживания - вот простой рецепт, позволивший этому бренду прийти и прочно закрепиться на рынке Европы, России, Белоруссии и всего постсоветского пространства..



Но цель данной статьи не реклама,в ней бренд EUROEKOL практически не нуждается, цель — поднять и подробно обсудить тему импортозамещения в сфере автомоечного оборудования, ее развитие и реализация в сфере последних установок руководства нашей страны, региона, области для мелкого, среднего и крупного бизнеса. В настоящий момент на рынке России, присутствует множество торговых марок, которые производятся в нашей стране, и которые своим распространением обязанные прежде всего санкциям ЕВРОСОЮЗА и США, способствующим становлению и укреплению местных производителей, которые готовы заменить европейское оборудование для моек самообслуживания. И у ответственного покупателя появляется масса вопросов: какую автомойку самообслуживания выбрать, где лучше оборудование для самомойки, какие функции предпочесть, что сейчас хочет клиент от автомоечного комплекса и как удовлетворить все эти запросы. Соответственно он начинает делать запросы на различные сайты и получать массу предложений по автомоечной тематике самообслуживания, анализировать, сравнивать и в итоге тонет в глубине этой разрозненнной, а за частую и противоречивой информации. Очень часто информация в прайсах отрывочна и не позволяет сделать вывод о качестве оборудования самообслуживания, выбрать оптимальные функции автомойки ,при этом соблюдаю разумное отношение цена-качество!!!!


Обществознание. ЕГЭ. Урок №22. "Рынок и рыночный механизм. Спрос и предложение".

Если мы проанализируем ценовую политику местных российских производителей автомоек, то будем неприятно удивлены тем, что воспользовавшись сокращением поставок с европейского рынка, они неосторожно приподняли(бессовестно задрали) цены на свою продукцию, таким образом, что оборудование на 6-ти постовой автомоечный комплекс стоит около 110 000-130 000 долларов или евро, при этом они еще навязывают свое дорогостоящее строительство комплекса автомойки, что делает покупку малоинтересной и безумной .Неискушенный покупатель самомоек, думая что европейские бренды, такие как EUROEKOL будут еще дороже по цене, даже и не смотрит в их сторону, опасаясь дико высоких цен!!! Но, при детальном рассмотрении прайса европейского поставщика EUROEKOL, головной офис которого находится в Ростове-на-Дону,по адресу: 40 лет Победы 336, сайт www.spmoika.ru, вы таки будете очень приятно поражены!!!

Таким образом, в данной статье мы пытаемся опровергнуть досужие домыслы о дороговизне и недоступности европейского оборудования на российском рынке. В настоящий момент в России сложилась уникальная ситуация на рынке автомоечного оборудования самообслуживания,а именно — настоящий качественный бренд EUROEKOL который делается в ЕВРОПЕ прежде всего для рынка ЕВРОСОЮЗА, поставляется для покупателей в России по той цене что и внутрироссийские поставщики-производители, но как мы все знаем — БМВ сборки Германии и БМВ сбоки в России это две совершенно разные машины, одна сделана качественно, на другом видишь экономию на каждом узле и агрегате, относительно первой!!! Так зачем переплачивать, берите европейское оборудование и наслаждайтесь качеством и долговечностью!!!

Если же тема импортозамещения для вас по прежнему актуальна и вы хотите взять недорогое, качественное оборудование из европейских узлов и агрегатов, собранное в России, но по привлекательной цене(на 30-50%дешевле), вам прямая дорога на сайт: http://www.мойсясам.рф , где недорогие бренды SPWASH и SPWASH LUXE порадуют Вас качеством, доступностью и ценой!!!

rss