Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Компьютерное кресло эргономичное Ergohuman Plus Legrest, цена, фото, отзывы

Опубликовано: 18.10.2018

видео Компьютерное кресло эргономичное Ergohuman Plus Legrest, цена, фото, отзывы

Обзор компьютерного эргономичного сетчатого кресла Sail Аrt

В последние десятилетия стала очень популярна тема многофункциональности. Это, в первую очередь, связано с тем, что ритм жизни становится все быстрее, череда событий  все насыщеннее, а задачи все сложнее и объемнее. А вот времени на отдых, увы, меньше. Поэтому требования людей к функционалу уже привычных предметов повышаются.


Видеообзор кресла Прайм | Mebelini.ua

Отвечая ожиданиям своих клиентов, конструкторы компании Сomfort Workspace (Сomfort Seating) оснастили самую популярную модель кресла Ergohuman Plus откидной подножкой, превращающий рабочее кресло в кресло-реклайнер для отдыха и расслабления. Эту модель назвали Ergohuman Plus Legrest.


Expert Fly

Подножка

В нерабочем положении, подножка «прячется» под сиденьем кресла и абсолютно незаметна. Но, когда возникает потребность расслабиться, поразмышлять, одним движением руки, легко приводится в рабочее положение. Это очень удобно, т.к. не вставая с места, без дополнительных предметов на рабочем месте Вы «перемещаетесь» с рабочего кресла в удобный реклайнер. Подножка имеет несколько точек фиксации по высоте, что позволит подобрать удобный вариант, наиболее подходящий к выбранному уровню отклонения спинки.

Спинка

Как и в других моделях Ergohuman, спинка Ergohuman Plus Legrest оснащена автоматической адаптивной поясничной поддержкой, которая подстраивается под анатомический изгиб позвоночника каждого пользователя, давая необходимое расслабление поясничной области. А регулировка спинки по высоте,  поможет подобрать наиболее комфортное  положение поясничного упора.

Механизмы

Важной составляющей функциональных возможностей кресла является синхромеханизм качания с отклонением спинки на 60 градусов и возможностью фиксации в 4 положениях. При этом, механизм плавной регулировки мягкости качания, обеспечит комфортное откидывание для отдыха или активное качание для разминки мышц спины и бедер.

Уникальная система доступа ко всем основным регулировкам кресла One Touch обеспечивает быструю настройку сиденья по высоте и глубине, а так же включает и фиксирует синхромеханизм качания. И джойстик One Touch  и ручка регулировки мягкости качания расположены рядом, справой стороны кресла под сиденьем.

Подголовник

Регулируется не только по высоте, но и имеет угол наклона в диапазоне 120 градусов, т.к. для работы в вертикальном положении и при различных уровнях отклонения спинки требуются разные положения подголовника.

Подлокотники

Подлокотники регулируются в 4 направления: по высоте, ширине и глубине, а для удобной работы с выдвижной клавиатурой они вращаются в горизонтальном направлении.   

Если Вы ищите кресло, которое совмещает в себе комфорт, надежность, многофункциональность  и современный дизайн – Ваш выбор непременно остановится на эргономичном кресле Ergohuman Plus Legrest.

Кресла Ergohuman созданы с заботой не только о человеке, но и об окружающей среде. Кресло состоит из материалов, 97% которых могут быть подвержены вторичной переработке.

rss