Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Тамбов | Тамбовские коммунальщики готовы к ЧС - БезФормата.Ru - Новости

Опубликовано: 18.10.2018

видео Тамбов | Тамбовские коммунальщики готовы к ЧС - БезФормата.Ru - Новости

Город Тамбов / центр города Тамбов с высоты птичьего полета
Фото: Тамбовский курьер В областном центре провели смотр готовности личного состава, техники и специальных средств аварийно-спасательных и нештатных формирований.

Во вторник, 2 октября, в  Тамбове провели смотр готовности личного состава, техники и специальных средств аварийно-спасательных и нештатных  формирований. Тренировки проводятся с 1 по 3 октября в рамках Всероссийской тренировки  по гражданской обороне. Проверенные силы и средства рассчитаны на ликвидацию аварий и чрезвычайных ситуаций на объектах жизнеобеспечения: тепло-, водо- и газоснабжения, электроэнергетики. В связи с этим в учениях приняли участие аварийные бригады ресурсоснабжающих организаций города.



"Мы посмотрели готовность города Тамбова к ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций. Такие смотры сегодня проводятся во всех муниципальных образованиях региона. По результатам проверки силы и  средства областного центра готовы к выполнению задач", - рассказал з аместитель начальника Главного управления МЧС России по Тамбовской областиначальник управления гражданской защиты, полковник Олег Ушаков.


Мурат Насыров - Мальчик хочет в Тамбов

В ходе второго этапа проверки развернуты объекты гражданской обороны в сборных  эвакуационных пунктах с практическим показом сил и средств, организованы пункты выдачи средств индивидуальной защиты и станции обработки техники и одежды.

По словам заместителя  председателя комитета по предупреждению чрезвычайных ситуаций, общественной безопасности и охране окружающей среды администрации города Тамбова  Александра  Хохлова ,  на тренировку привлечено 21 формирование. Это порядка 40 единиц техники и 300 человек личного состава.

Юлия Бардакова В Тамбове 300 человек приняли участие в тренировке ликвидации крупных ЧС и пожаров - Тамбов

Около 40 единиц специальной техники, 300 человек и 21 формирование.

10:14 03.10.2018 OnlineTambov.Ru

К чрезвычайным ситуациям готовы! [ +Видео] - Тамбов

Сегодня в Тамбове на территории муниципального предприятия «Спецдорсервис» прошел смотр личного состава, техники, оборудования на готовность к чрезвычайным ситуациям.

19:23 02.10.2018 Администрация г. Тамбов

Тамбовские коммунальщики готовы к ЧС - Тамбов

Фото: Тамбовский курьер В областном центре провели смотр готовности личного состава, техники и специальных средств аварийно-спасательных и нештатных формирований.

15:44 02.10.2018 Тамбовский курьер

rss