Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Стеклянные перегородки от компании «СтройОлимп» | Изготовление стеклянных перегородок на заказ в Москве

Опубликовано: 18.10.2018

В ассортименте компании «СтройОлимп» выделяют следующие типы перегородок:

цельностеклянные , выполненные из закалённого стекла толщиной 8–12 мм, являются самонесущими (без дополнительного каркаса), имеют отличные светопропускные свойства; стеклянные перегородки для дома в алюминиевом профиле. Основу составляет алюминиевый каркас. Толщина используемого стекла — 5–6 мм. На основе подобных перегородок возможна установка встроенных жалюзи; глухие и комбинированные в алюминиевом профиле. Основой служит также алюминиевый каркас. Глухое заполнение выполняется из прочного гипсокартона, оклеенного специальными обоями. Применяется стекло толщиной 5–6 мм. В данных изделиях возможно установить встроенные жалюзи; перегородки с улучшенной шумоизоляцией. В структуре выделяют алюминиевый каркас, а также специальные шумоизоляционные панели, посредством которых выполняется глухое заполнение внутреннего пространства конструкции; трансформируемые перегородки. Это конструкции, которые можно сдвигать в специальное парковочное место, тем самым освобождая пространство. Они могут быть как глухими, так и цельностеклянными; перегородки с откатными элементами. Их отличает наличие особых откатных механизмов, позволяющих сдвигать одну или несколько секций относительно друг друга. Чаще всего они бывают цельностеклянными.

Изготовление стеклянных перегородок на заказ

При изготовлении перегородок применяется английское стекло марки ПИНКИЛТОН. Выбор непосредственного внешнего вида материала-основы и варианта его обработки остаётся за заказчиком.

Специалисты убеждены, что фурнитура, применяемая при монтаже перегородок разного типа, должна быть прочной, износостойкой, не подвергаться коррозии, должна иметь качественные подвижные элементы. Именно поэтому на производстве мы используем качественную фурнитуру марок GCC (Тайвань по лицензии США), Dorna (Германия), HDL (Китай).

Выбор материалов

Выбор материалов (стекла и фурнитуры) для производства конкретного вида конструкций проводится специалистами компании «СтройОлимп» с учётом целого ряда факторов. Так, например, для цельностеклянных перегородок толщина закалённого стекла подбирается в зависимости от их высоты и формы. При высоте конструкции более 3 метров предпочтение отдаётся стеклу толщиной 12 мм. Если заказчик желает видеть в помещении высокую (выше 2,4 м.) дверь, специалисты советуют установить на неё длинную стальную ручку, которая не только идеально впишется в дизайн конструкции, но и придаст полотну дополнительную жёсткость.

Иначе обстоит дело с перегородками в алюминиевом профиле, в структуру которых, помимо алюминиевого каркаса, входит стекло толщиной 5–6 мм. Особое внимание при создании конструкций подобного типа на заказ уделяется размеру секций (ширине и высоте). Чем упомянутые параметры больше, тем толще должно быть используемое стекло. В отдельных случаях наши специалисты рекомендуют устанавливать закалённое стекло толщиной 6 мм и более. Не остаются без изменения и характеристики применяемого металлического каркаса: при создании крупногабаритных перегородок данного типа сечение его увеличивается за счёт применения различного типа стоек.

Монтаж стеклянных перегородок

Стандартный процесс включает следующие этапы:

Заезд на объект, завоз материалов и инструментов. Определение точного места установки, разметка проёма по чертежам. Монтаж, в ходе которого производится сборка всех элементов конструкции. Мойка и сдача объекта.

Перегородки из стекла того или иного типа монтируются практически по одному и тому же принципу. Исключение составляют лишь конструкции в алюминиевом корпусе : их монтаж проводится в два этапа.

Первый этап — установка основного несущего каркаса, по размерам которого изготавливаются сами стеклянные полотна.

Второй этап — монтаж непосредственно стеклянных полотен и закрепление на конструкции декоративных элементов облицовки.

Иногда установка стеклянных перегородок подразумевает заблаговременное укрепление стен и потолка. Для точного определения необходимых закладных элементов желательно связаться со специалистами нашего проектного отдела, и тогда цена за монтаж станет известна.

Стоимость стеклянных перегородок в Москве

На стеклянные перегородки цена рассчитывается индивидуально. Основными факторами, влияющими на формирование стоимости, служат геометрия самой конструкции, тип используемой в изделии гарнитуры, вариант художественной обработки стекла, наличие автоматики, системы контроля доступа и т.д. Узнайте, как приобрести стеклянные офисные перегородки дешево .

Для того, чтобы совершить покупку или проконсультироваться со специалистами вы можете выбрать один из следующих вариантов:

 

Примеры работ

rss