Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Техника и спецоборудование

Опубликовано: 18.10.2018

видео Техника и спецоборудование

Оборудование для пересадки деревьев "Optimal Opitz 880"

Когда компания, осуществляющая такелажные работы, выполняет все заказы качественно и в оговоренные сроки? Что для этого нужно? Прежде всего, собственный автопарк с разнообразной техникой. Достаточно сложно добиться постоянного соблюдения сроков, если техника арендуется. Чтобы не возникало проблем с арендованной техникой, наша компания имеет собственный автопарк, который укомплектован всеми необходимыми техническими средствами. Все их можно разделить на несколько групп.



Первой группой техники можно считать самые простые самоходные и ручные тележки. Эти гидравлические приспособления позволяют приподнимать и перевозить достаточно большие грузы, до места их загрузки. К малой технике можно отнести и вилочные погрузчики, которые помогают поднять груз на нужную высоту. Их грузоподъемность очень широка и достигает нескольких тонн. Такие погрузчики очень удобны для подъема относительно небольших грузов, для которых применять автокран нерационально и неудобно в плане размещения техники.


Аудит сайта #11 Строительная техника и оборудование

Автокраны различной грузоподъемности

Другой группой техники для осуществления такелажа являются автокраны различной грузоподъемности. Очень часто они просто незаменимы. Стационарный кран устанавливать слишком накладно, и он не всегда удобен. Автокран конструкция мобильная и позволяет осуществлять погрузку и разгрузку в самых сложных условиях. Автокраны незаменимы при выгрузке сейфов из зданий. Если сейф располагается не на первом этаже, то вынести его на улицу достаточно сложно. Коридоры слишком узкие, а спускаться по лестнице очень сложно. Поэтому расширяют оконный проем и при помощи автокрана извлекают объект. По такой же схеме производится выгрузка и других тяжелых грузов.


Удивительная техника|Мощный ATV|заготовка леса|quad billet harvesting powerful equipment|ATW

Грузоподъемность автокранов нашего парка составляет от шестнадцати до пятидесяти тонн. Оказывая такелажные услуги, мы стараемся подбирать технику оптимальным образом, чтобы не задействовать излишние мощности. Чем больше мощность техники, тем дороже час ее работы, а это не удешевляет в результате такелажные работы. Кроме автокранов имеются и другие автоматические манипуляторы, которые помогают решать вопросы погрузки и разгрузки.

Наш автопарк

Достаточно широко в нашем автопарке представлены автомобили различной грузоподъемности и размеров. Логично, что для небольшого количества грузов нет необходимости использовать автомобиль с большим грузовым пространством. Именно поэтому мы постарались составить линейку техники таким образом, чтобы такелажные работы и перевозки проходили наиболее эффективно к всеобщему удовольствию.

Небольшие грузовые автомобили предполагают перевозку единичных объемных грузов или относительно небольшого количества различных предметов. Чем тяжелее груз и большее его объем, тем более вместительная машина подбирается. При этом мы стараемся выбрать такой вариант перевозки, чтобы весь груз был размещен в меньшем количестве единиц транспорта. Это более удобный и экономичный вариант.

Для крупных негабаритных грузов используется автомобиль с низкорамной платформой. На такую платформу можно поместить практически любой груз, который никаким другим способом перевезти невозможно. Сама единица техники имеет достаточную грузоподъемность и мощность, поскольку негабаритные грузы зачастую бывают очень тяжелыми.

Обращаясь в нашу компанию, Вы можете быть уверены, что техника для осуществления всех работ будет своевременно. Вам не придется задерживать работу из-за того что сорваны графики. Наша компания благодаря полностью укомплектованному автопарку оказывает такелажные услуги самой высокой сложности.

rss