Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Матрас Season Prim SS Non-Stress с шерстью мериноса, 23 см

Опубликовано: 09.10.2018

Матрас средней жесткости на основе зонального блока независимых пружин SmartSpring, который равномерно распределяет нагрузку по всей горизонтальной поверхности матраса и обеспечивает направленную поддержку позвоночника. Сторона на основе натурального латекса чуть более мягкая и снижает давление на суставы. Сторона с кокосовой койрой и латексом более упругая и обладает хорошим ортопедическим эффектом.

Преимущества пружинного блока SmartSpring:

-Благодаря изменяемой высоте пружин в свободном состоянии достигается более точное зонирование матраса, в результате значительно улучшается поддержка позвоночника.

-Дополнительные (переходные) зоны жесткости максимально учитывают физиологию человеческого тела и обеспечивают плавный переход от жестких зон к мягким.

-Пружины в сжатом состоянии более чутко реагируют на изменение нагрузки, увеличивая ортопедический эффект матраса и снижая обратное давление на тело человека. Элегантный рельефный чехол, простеганный на высокообъемном гипоаллергенном волокне со спанбондом и материалом ormafoam. С одной из сторон ткань чехла заменена на полотно из шерсти мериноса. Благодаря вшитой по периметру матраса «дышащей» сетке 3MESH, матрас постоянно проветривается изнутри. Используется как дополнительная опция в матрасах коллекции Smart Sleep.

Доставка: по Московсвкой области и свыше 5 км от МКАД составляет 30 рублей за каждый последующий км.

rss