Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Приводы и автоматика для распашных ворот купите в СПб под ключ

Опубликовано: 09.10.2018

видео Приводы и автоматика для распашных ворот купите в СПб под ключ

GENIUS пульт брелок от ворот и шлагбаумов инструкция программирования

Перейдя по ссылке вы можете посмотреть стоимость работ по установке автоматики ворот .



Автоматика для распашных ворот: особенности использования

 Монтаж приводов для распашных ворот производится с учетом того, в какую сторону открываются створки – внутрь или наружу. Створки въездных ворот распахиваются вовнутрь, поэтому приводы  устанавливаются с внутренней стороны, в противном случае они могут быть похищены. Гаражные ворота с открытием наружу предполагают несколько вариантов монтажа. Если привод устанавливается внутри небольшого помещения, то он может занять много свободного пространства, поэтому в данном случае возможна установка снаружи (при условии, что гараж расположен на закрытой территории).


CAME ВХ-78 - автоматика для откатных ворот! Вес створки до 800 кг.

  Главные критерии выбора автоматических систем – это ширина проема и вес створок, поскольку каждый электропривод имеет определенный диапазон рекомендованных значений массы и габаритов, при которых он будет работать максимально эффективно.

 Комплект приводов для распашных ворот включает в себя самозапирающиеся приводы, блок управления, состоящий из трансформатора и платы управления, механические упоры, ключ для ручной разблокировки, брелок дистанционного управления и встраиваемый приемник с антенной.

 Некоторые модели рассчитаны на усиленную защиту от незаконного проникновения, они оснащаются фотоэлементами и автоматическими выключателями для безопасного применения. Могут подключаться дополнительные опции, которые защищают систему от сканирования сигнала радиомодуля.

Самые выгодные цены на приводы для распашных ворот

 В интернет-магазине www.Iron-Vega.ru вы сможете приобрести автоматические распашные системы, цена на которые будет определяться в зависимости от размеров полотна и комплектации. Мы предлагаем огромный ассортимент автоматики и приводов от ведущих производителей, а также самую выгодную стоимость на рынке Санкт-Петербурга и области. У нас вы найдете комплекты для любых типов конструкций, а также различные аксессуары и высококачественную фурнитуру для ворот.

 По всем интересующим вопросам обращайтесь к менеджерам нашего интернет-магазина, они помогут вам подобрать идеальное решение с учетом технических характеристик объекта и условий дальнейшей эксплуатации.

rss