Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Купить двухкарманный счетчик сортировщик банкнот DORS 800 RUB/USD/EUR

Опубликовано: 09.10.2018

видео Купить двухкарманный счетчик сортировщик банкнот DORS 800 RUB/USD/EUR

Чистка датчиков DORS 750 и DORS 600(Часть 1)

Позвоните 8-911-924-85-66 и сообщите нам эту информацию, а мы, со своей стороны, предложим Вам более выгодное предложение.

DORS 800 – единственное устройство, прошедшее проверку ЦБ России по определению подлинности купюр. Об этом, где счетчик банкнот DORS 800 RUB/USD/EUR купить в Спб и многом другом читайте далее.


Dors 800

Режимы работы

Устройство отличает высокая скорость обработки – до 2000 купюр в минуту и подающий карман, вмещающий до 500 дензнаков.

Аппарат сочетает в себе функции трех:

выполняет подсчет; проверяет подлинность по девяти признакам; сортирует по номиналу и ориентации.

Функции счета:


Видеообзор счетчика банкнот Magner 175F

подсчет количества; пересчет смешанной пачки; суммирование по номиналу; отсчет заданного количества в упаковке.

Детектирование по признакам:

сравнение с подлинной единицей в видимом образе; сопоставление с оригинальным дензнаков в инфракрасном образе; наличие у бумаги фонового свечения при ультрафиолетовом облучении; присутствие магнитных меток – полная поддержка рублей, евро и долларов США; оптическая плотность; соответствия геометрическим размерам; сдвоенность; целостность.

По первым четырем признакам проверки подлинности машинным способом, проверено ЦБ РФ.

Аппарат сортирует по номиналам, отбраковывает негодные и подозрительные банкноты. Для этого предусмотрен отбраковочный карман емкостью – 100 единиц.

Преимущества и особенности

На компактный счетчик денег DORS 800 RUB/USD/EUR цена невысока для устройства такого уровня. Кроме характеристик, присущих всему семейству устройств, имеет дополнительные функции и свойства:

Автоматическое детектирование валюты по первой банкноте. Обновление базы данных по валютам и фальшивым купюрам через интернет. Аппарат выполняет процедуру в автоматическом режиме. Сенсорный цветной жидкокристаллический экран. Работает с ЧЕК-ТВ БАНК.

Качество счетчика подтверждено многочисленными отзывами пользователей. Он ориентирован на работу с большими денежными массами. Может применяться в банковской сфере, среднем и крупном ритейле и сфере услуг.

Если желаете купить счетчик купюр DORS 800 RUB/USD/EUR мультивалютный - закажите в компании «Суппорт Трейд» г. Санкт-Петербург. Мы ответим на все ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию о товаре.

*Предложение не является публичной офертой.

Если у Вас сломался или вышел из строя Счетчик банкнот DORS 800 RUB/USD/EUR.

Если у Вас возникли неисправности (ошибки) на Счетчик банкнот DORS 800 RUB/USD/EUR.

Гарантийный и постгарантийный ремонт товара Счетчик банкнот DORS 800 RUB/USD/EUR в Санкт-Петербурге (СПб) можно осуществить в компании ООО "Суппорт Трейд" тел. 8(911)9242566 или 8(812)274-63-01.

rss