Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Петербург 27, 28 июня: планы на выходные

Опубликовано: 09.10.2018

видео Петербург 27, 28 июня: планы на выходные

Разведопрос: Клим Жуков о казанской истории

26 Июн

2015

Если Вы до сих пор не решили, как провести ближайшие выходные, то предлагаем Вам нашу подборку интересных мероприятий. Которые пройдут в Петербурге 27 и 28 июня.



Если Вы до сих пор не решили, как провести ближайшие выходные, то предлагаем Вам нашу подборку интересных мероприятий. Которые пройдут в Петербурге 27 и 28 июня.

Начать стоит, пожалуй, с самого масштабного и интересного мероприятия – Дня Молодежи на Дворцовой площади, который состоится уже завтра! Вход на мероприятие будет совершенно свободным, а все зрители смогут насладиться выступлениями Алисы Кожихиной, Егора Сесарева в тандеме с одним из лучших битбоксеров России – Ильей Ореховым, а также хедлайнерами концерта – участниками группы «Каста».


выходной с УАЗ Патриот клуб

Всем любителям искусства предлагаем отправиться в Выставочный центр Санкт-Петербургского отделения Союза художников России, где проходит Неделя искусства – 2015. Все посетители смогут познакомиться с более. Чем 1000-ю арт-объектами, которые создавались художниками из России, стран Европы и стран СНГ. Каждый желающий сможет поучаствовать в интересных мастер-классах и познакомиться с результатами конкурсов, которые пройдут в рамках мероприятия.


Дом 2 новости 11 сентября 2018 (11.09.2018) Раньше эфира

Ни одна неделя нашей подборки мероприятий не обойдется без гастрономического праздника! На этот раз мы рекомендуем посетить Вам  Фестиваль АURA Picnic, который пройдет у галереи бутиков AURA. В программе ожидается ярмарка фермерских продуктов, а также множество фудкортов с всевозможными кулинарными изысками! Обещают, что будет очень вкусно и весело, а для самых маленьких гостей на фестивале продумана специальная программа.

Еще одно мероприятие, о котором мы хотим рассказать, состоится в это воскресенье - Piter Street Games. Здесь любители экстремальных видов спорта смогут посмотреть на выступления спортсменов, которые связали свою жизнь с такими вещами, как: скейтбординг, паркур, стритбол и bmx. Будет интересно и очень круто! Приходите на Дворцовую уже завтра к 12:00 утра!

Надеемся, что наша подборка мероприятий будет Вам очень полезно, и Вы отлично проведете время в Петербурге!

Вернуться к списку новостей
rss