Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Завод окон ПВХ в СПб

Опубликовано: 09.10.2018

видео Завод окон ПВХ в СПб

 

Желание сделать свой дом более уютным и защищенным привела к тому, что востребованность пластиковых окон и балконных рам растет день ото дня, как в крупных мегаполисах, так и в небольших городах, а также в загородном коттеджном строительстве. Не обошла эта тенденция и Петербург. И для того, чтобы иметь возможность в короткие сроки предоставить клиенту качественные окна, компания « Победа » открыла собственное производство – завод окон ПВХ в СПб .



Помимо того что мы получили возможность реализовывать продукцию, в высоком качестве которой абсолютно уверены, мы еще и экономим время ожидания заказчика. Особенно это важно в случае индивидуального заказа нестандартной конструкции повышенной сложности. Наш завод стеклопакетов СПб предоставляет возможность не тратить время на поиски исполнителя проекта: после замера и обсуждения с клиентом всех нюансов документация тут же передается на производство и мастера приступают к исполнению заказа.


Производство окон ПВХ

Что можно сказать о самом предприятии? Оно нисколько не похоже ни на то, что в народе именуется «шарашкиной конторой», ни на фабрику советских времен, ни на полулегальный кооператив перестроечного периода. Это – максимально автоматизированный современный завод окон ПВХ , соответствующий самым высоким европейским стандартам. Мы применяем наиболее эффективные из предложенных за последнее время инновационных технологий, регулярно проводим модернизацию оборудования, боремся за повышение профессионального уровня работников, стараемся усовершенствовать эффективность контроля качества.

И в центре города, и в окраинных спальных районах, и в уютных пригородах – везде можно увидеть здания, фасады которых украшают наши окна ПВХ: СПб завод « Победа » работает на полную мощность и при этом наша продукция не залеживается на складах. Она пользуется постоянным устойчивым спросом, а это в значительной мере свидетельствует о ее высоком качестве и стоимости, которая ему полностью соответствует – ведь покупать товар дороже, чем он реально стоит, найдется немного желающих.

Кроме того, монтажники нашей компании хорошо знакомы с технологией установки окон и дверей из пластика, поскольку они работают с изделиями, изготовленными в своей же компании. Поэтому процесс установки и монтажа всегда проходит гладко, без неожиданностей и накладок, а гарантийное обслуживание осуществляется добросовестно и оперативно.

rss