Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Банька на Силикатном

Опубликовано: 09.10.2018

видео Банька на Силикатном

баня из газобетонных блоков

Банька на Силикатном приглашает провести время с пользой и удовольствием, отдохнуть с друзьями или семьей после рабочего дня или в выходные.



Банька на Силикатном – это уютный частный комплекс с русской парной, джакузи, инфракрасной сауной, залом отдыха с караоке и спутниковым телевидением, где всё сделано с любовью как «для себя».

Настоящая русская парная, обшитая липовой доской, топится на берёзовых дровах. Дополнительный комфорт и безопасность обеспечивает парильщик.


Баня утепление стен и обрешетка, часть2

Инфракрасная сауна, сделанная по индивидуальному заказу из японского клёна, разогревающаяся до 65 градусов, понравится любителям «сухого» пара.

Банька на Силикатном

В комплексе находится джакузи с четырьмя режимами массажа: предлагается массаж спины, поясницы или всего тела.


Бюджетная баня 2 . Вопреки законам бань баня будет кирпичной! Столешница в предбанник.

В комнате отдыха всегда можно заварить чай, посмотреть фильмы или телевизионные программы, послушать музыку или спеть в караоке. Ароматические масла, веники, полотенца можно принести с собой или попросить у персонала бани по предварительной договорённости.

Банька на Силикатном

Банька на Силикатном расположена в 5 минутах ходьбы от остановки общественного транспорта и имеет удобный подъезд для автомобиля. Она находится на территории охраняемой стоянки, вход на которую контролируют охранники. Любую еду и напитки разрешается приносить с собой.

Банька на Силикатном – отличный выбор ценителей качества и комфорта. Она прекрасно подходит для семейного отдыха, встречи с друзьями и релаксации после тяжёлого трудового дня.

Инфракрасная сауна

Банька на Силикатном работает круглосуточно по предварительному заказу. Приглашаются компании до 6 человек. Стоимость аренды в первый и второй час – 1500 рублей (минимальное время аренды – 2 часа).

Аренда бани и подробности по телефону: +7 (910) 602-96-26

Адрес бани: улица Белокирпичная, дом 3 (микрорайон Силикатный)

 

Приезжайте в Баньку на Силикатном получить заряд бодрости и хорошего настроения! 

Аренда по телефону по предварительной договорённости +7 (910) 602-96-26
Стоимость 1 часа первый и второй час — 1500 рублей
Минимальное время аренды 2 часа
Еда и напитки Моно брать с собой
В банном комплексе Русская парная, инфракрасная сауна из японского клёна, джакузи, караоке, спутниковое ТВ, электрический чайник
Парковка Рядом с баней

Парная 

rss