Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Грузоперевозки Москва - Магнитогорск

Опубликовано: 09.10.2018

видео Грузоперевозки Москва - Магнитогорск

Перевозка 70 тонного негабаритного груза
Оформить заявку на перевозку

Транспортные услуги могут стоить совсем недорого, в чем вы убедитесь сами, узнав цену на грузоперевозки из Москвы в Магнитогорск и обратно в компании «МосРусТранс». Гибкая ценовая политика и профессионализм сотрудников позволяет нашим клиентам избежать переплат, связанных с неправильным выбором автомобильного транспорта, ошибками в разработке маршрута и навязыванием ненужных услуг.



Заказав доставку грузов в нашей ТК, вы убедитесь в корректности и профессионализме наших специалистов, а также в оперативности и высоком качестве выполнения работ. Благодаря акциям и скидкам, вы также сможете сэкономить, притом это никак не скажется на качестве услуг.

Грузоперевозки по маршруту Москва – Магнитогорск

 


Китай и Россию соединил новый грузовой железнодорожный маршрут

Расстояние между городами Москва и Магнитогорск: 1694 км. Примерное время грузоперевозки Москва – Магнитогорск: 4 дн.

Достоинства ТК «МосРусТранс»

Есть ряд причин, по которым доверить грузовые перевозки стоит именно нам:


Чебаркульский исток

Наша компания работает на рынке автоперевозок с 2006 года, имеет в своем распоряжении штат высококвалифицированных опытных специалистов и большой автопарк. Годы успешной работы обеспечили нам безупречную репутацию в России и странах СНГ. Мы готовы взяться за любой заказ, даже если его необходимо выполнить срочно. У нас всегда есть большой выбор свободной подъемно-транспортной техники для решения любых задач. Специалисты компании занимаются и организацией доставки сборных грузов, часть которых необходимо доставить не в пункт назначения, а в город, расположенный по пути следования. Мы разработали гибкую систему оплаты заказов. Выбор вариантов перечисления денег велик, поэтому каждый клиент может найти наиболее удобный и выгодный для него вариант.

Став клиентом транспортной компании «МосРусТранс», вы сэкономите и время, и деньги.

Тарифы на доставку грузов из Москвы в Магнитогорск и обратно

МаршрутТарифы на тентованные автомобили, руб с НДСДо 1,5 тн3 тн5 тн5-10 тн10-20 тн
Москва - Магнитогорск 37700 44700 46400 48100 56800
Магнитогорск - Москва 29300 31000 32800 38000 39400

Возникли вопросы? Сделайте заявку на обратный звонок и наш мендежер свяжется с вами.

Узнать об особенностях маршрута

Расстояние между Москвой и Магнитогорском – 1730 км, а ориентировочное время, необходимое для перевозки груза в пункт назначения, – 2 дня и 4 часа. Подавать заявку на автоперевозку следует как минимум за несколько часов до предполагаемого срока отправки груза, поскольку специалистам потребуется некоторое время для составления маршрута, выбора транспорта и выполнения погрузочных работ.

Вы можете связаться с нашей диспетчерской службой по номеру +7 (495) 967-68-72. Звоните в любое удобное для вас время - наши сотрудники оформляют заявки 24 часа в сутки.

 

 

Оформить заявку на перевозку

 

rss