Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Грузоперевозки Краснодар - Ставрополь

Опубликовано: 09.10.2018

видео Грузоперевозки Краснодар - Ставрополь

грузоперевозки Киров - Ставрополь
Оформить заявку на перевозку

География деятельности транспортной компании «МосРусТранс» распространяется практически на всю Российскую Федерацию и страны СНГ. В числе прочего, на постоянной основе вот уже более восьми лет мы выполняем грузоперевозки из Краснодара в Ставрополь и обратно. Заказы на доставку грузов по данному направлению принимаются круглосуточно, что позволяет гарантировать всем клиентам максимальную оперативность перевозок.



ТК «МосРусТранс» работает со всеми типами грузов, в том числе с негабаритными и тяжеловесными, со скоропортящимися товарами или иной продукцией, требующей особых условий транспортировки. Помимо этого, мы выполняем оперативную отправку сборных грузов по данному направлению, что позволяет нашим клиентам до минимума сокращать затраты на отправку штучных товаров или малых партий продукции.


Есть ли смысл покупать "Газель" и работать на себя

Грузоперевозки по маршруту Краснодар – Ставрополь

 

Расстояние между городами Краснодар и Ставрополь: 308 км. Примерное время грузоперевозки Краснодар – Ставрополь: 1 дн.

Полный спектр транспортных услуг

Помимо непосредственно автоперевозок, наша компания оказывает полный комплекс дополнительных услуг своим клиентам (как частным лицам, так и организациям):


Москва-Краснодар #5

экспедирование и охрана грузов; страхование грузов; погрузочно-разгрузочные и такелажные работы любой сложности; ответственное хранение на собственных складских площадях; подготовка пакета сопроводительной документации на груз.

Наш собственный автопарк укомплектован десятками грузовых автомобилей различного типа и грузоподъемности – от 1,5 до 25 тонн. Благодаря этому мы можем предложить клиентам технику необходимого типа, оптимизируя затраты на грузовые перевозки. Для клиентов также предусмотрена возможность круглосуточного онлайн-мониторинга местоположения груза во время транспортировки (все автомобили оборудованы современным навигационным оборудованием). Штат высококлассных и опытных специалистов, отлаженные схемы доставки, современная техника – вот основные преимущества компании «МосРусТранс». Именно поэтому сегодня мы гарантируем перевозку любых грузов срочно и недорого.

Стоимость грузовых перевозок из Краснодара в Ставрополь и обратно

МаршрутТарифы на тентованные автомобили, руб с НДСДо 1,5 тн3 тн5 тн5-10 тн10-20 тн

Краснодар - Ставрополь

(Ставрополь - Краснодар)

6400 7700 8000 8300 9800

Основная информация по маршруту

Приблизительное расстояние между Краснодаром и Ставрополем составляет 300 км, ориентировочное время доставки груза автомобильным транспортом – 3 часа. Транспортировка осуществляется по наиболее короткому маршруту, то есть через Старокорсунскую и Воронежскую область, Усть-Лабинск, Ладожскую область, Новоалександровск и Изобильный. Однако маршрут может быть скорректирован как по желанию заказчика, так и в соответствии с текущей дорожной ситуацией или погодными условиями. Все водители получают актуальную информацию о ситуации на дорогах, и поэтому имеют возможность оперативно изменять маршрут с тем, чтобы итоговое время доставки и затраты были минимальными.

Чтобы узнать точные тарифы или получить консультацию – позвоните по телефону +7 (495) 967-68-72.

 

 

Оформить заявку на перевозку

 

rss