Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

В 17 ДТП в Удмуртии со 2 по 9 января погибли двое, 29 получили травмы

Опубликовано: 09.10.2018

Со 2 по 9 января 2012 года в Удмуртии зарегистрировано 17 ДТП, в результате которые два человека погибли и 29 получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба ГИБДД по республике.

Одно из ДТП с погибшим произошло 6 января. Около 17.00 на 3 км автодороги Игра – Глазов 48-ми летний водитель автомобиля Chevrolet Rezzo (стаж вождения 20 лет), выехав на полосу встречного движения, совершил столкновение с двигающимся навстречу автомобилем Volkswagen Golf под управлением 21-го летним водителем (стаж вождения менее 3-х лет). В результате ДТП водитель Chevrolet погиб. Его несовершеннолетние пассажиры: девочка (13 лет) - госпитализирована, девочка (13 лет) доставлена в реанимацию. Дети в момент столкновения были не пристегнуты ремнями безопасности. Водитель автомобиля Volkswagen – госпитализирован. Причины и обстоятельства ДТП выясняются.

В результате еще одного ДТП, один из водителей был доставлен в реанимацию в этот же день. Около 9.00 на 124 км автодороги Елабуга – Пермь 24-х летний водитель автомобиля ВАЗ-2115 (водительских прав лишен), выехав на встречную полосу, совершил столкновение с двигающимся навстречу автомобилем ВАЗ-11193 под управлением 31-го летнего водителя (стаж вождения 4 года). В результате аварии водитель автомобиля ВАЗ-2115 получил множественные раны, доставлен в реанимацию. Водитель автомобиля ВАЗ-11193 так же получил множественные раны и был отпущен домой. Пассажиры ВАЗ-11193: 7-ний мальчик получил травмы и был госпитализирован; 7-я девочка получила множественные раны и была отпущена домой; 2 взрослых пассажира получили травмы различной степени тяжести, отпущены домой. Причины и обстоятельства ДТП выясняются.

Также, 8 января, около 19.00 в Малопургинском районе на 141 км автодороги Елабуга – Пермь водитель автомобиля ВАЗ-11193 (стаж 2 года) совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неположенном месте перед близко идущим автомобилем. В результате наезда пешеход от полученных травм погиб.

rss