Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Замена амортизаторов Ford Focus

Опубликовано: 09.10.2018

видео Замена амортизаторов Ford Focus

ЗАМЕНА АМОРТИЗАТОРА ФОРД

Независимо от причин, которые вызвали поломку, высококвалифицированный техперсонал автотехсервисного центра «ЯУЗА МОТОРС» осуществляет профессиональную замену амортизаторов, а также опоры амортизаторов Ford Focus. Технологический процесс замены амортизаторов основывается на применении спецоборудования, фирменных запчастей, комплектующих и расходных материалов. Стоимость этого вида автосервисных услуг доступна каждому владельцу авто Форд Фокус. Замена передних и задних амортизаторов в нашей сети АТЦ – гарантия эффективной и длительной работы этих узлов.



Немало автовладельцев попадало в неприятную ситуацию, когда амортизаторы неожиданно выходили из строя. Однако, лишь немногим водителям известно, в каких именно случаях следует сразу же обращаться в профессиональный автосервис по поводу замены амортизаторов Ford Focus.

Мы подобрали краткий перечень типичных поломок амортизаторов (передних и задних), которые потенциально могут привести к замене этих узлов:


Замена стоек амортизаторов задней подвески Ford Focus 2

Неисправность сальника штока. Это довольно распространенная поломка, требующая срочной замены амортизаторов. С этой проблемой в наш автотехсервис «ЯУЗА МОТОРС» часто обращаются клиенты. Неисправность возникает из-за пыли, оседающей непосредственно на штоке, что приводит к быстрому износу механизма. Поэтому автомобилистам, которые эксплуатируют свою машину в усиленном режиме, в условиях высокой запыленности, необходимо внимательно следить за техсостоянием, как передних, так и задних амортизаторов своего Форда Фокус. Износ опоры пружины. Проблема возникает из-за подверженности тарелки пружины коррозийному воздействию, в результате чего происходит поломка передних амортизаторов авто. Механические повреждения корпуса. В этой ситуации замена амортизаторов вызвана блокированием поршней внутри узла, вследствие деформации корпуса.

Цены на замену амортизаторов

Обращаем Ваше внимание, что ниже указаны ориентировочные цены. Точную цену можно узнать по телефону или отправив заявку через форму на сайте.


замена задней стойки форд фокус 1

Вид работы Цена (руб)
Замена амортизатора от 3086
rss