Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Раковины из стекла

Опубликовано: 09.10.2018

видео Раковины из стекла

Стеклянные раковины от торговой марки Kraus. Производство США (www.santehimport.com)

Закаленное стекло

Чтобы получилось изысканно, то приобретите полочки, шкафчики, экран из стекла. Раковины из металла и фаянса давно применяют для ванных комнат, их плюсы и минусы известны. Модели из стекла кажутся хрупкими. Для их изготовления используют закаленное стекло. Оно имеет толщину примерно 1,5 см, выдерживает перепады температуры воды и механические удары. Все грани раковины хорошо полируются. Для соединения деталей применяются новейшие технологии спайки. Места стыков незаметны, загрязнения и влага в них не попадают.



За этой сантехникой простой уход. Используемый для раковин фаянс – пористый материал. Загрязнения попадают в маленькие отверстия, которые отчистить проблемно. 

Поверхности у раковин из стекла цельные, вопросов чистки не бывает. Они просто очищаются с использованием моющих средств, которые подходят для акриловых ванн. 


раковина из стекла kohler


В раковину попало много стекла, что делать?

rss