Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Купить Flatout 3: Chaos & Destruction

Опубликовано: 09.10.2018

видео Купить Flatout 3: Chaos & Destruction

Flatout 3 • ЗОМБОРЕЖИМ • #6
После оплаты товара вы получите ключ Flatout 3: Chaos & Destruction

Об игре:

Приготовьтесь к высокоскоростному противостоянию на ваших экранах. Серия бесшабашных гоночных симуляторов возвращается в ещё более универсальной «обертке». Решив купить ключ FlatOut 3: Chaos & Destruction , вы погружаетесь в настоящий гоночный хаос, где всего одна ошибка на трассе может стоить вам не только победы, но и целостности автомобиля. Игра заставит каждого своего пользователя ощутить истинный приток адреналина, которым перенасыщены безумные гоночные трассы с полностью разрушаемым адаптивным пространством. При этом вы сразитесь на трассах с лучшими геймерами со всего мира и, наконец, узнать, кто из вас достоин надеть майку лидера. Станьте частью непревзойдённого состязания, где вы можете показать всё, на что способны.



Невероятный графический движок. В этой части знаменитой гоночной серии разработчики использовали новейшее графическое ядро, что позволило в разы увеличить реалистичность всего проекта. Приобретая ключ FlatOut 3: Chaos & Destruction , вы откроете для себя более 20 000 полностью разрушаемых динамических объектов.


FlatOut 3: Chaos & Destruction. Видеообзор

Ещё больше автомобилей. Ещё не в одной ранее вышедшей части FlatOut не было так много транспортных средств. Всех почитателей серии ждёт 47 транспортных средств, среди которых вы найдете, как легковые автомобили, так и грузовики, бульдозеры и даже танки. При этом у каждого транспортного средства свои эксплуатационные качества, а, следовательно, вам предстоит выбрать для себя наиболее оптимальный вариант.


Обзор на шлак FLATOUT 3 'CHAOS & DESTRUCTION'

Девять режимов игры. Для того, чтобы максимальным образом разнообразить игровой процесс разработчиками было внедрено 9 оригинальных режимов игры. В частности следует отметить, что и главная кампания в значительной мере порадует игроков. Вам придётся принять вызов от лучших гонщиков планеты и опробовать себя в 9 вышеупомянутых состязаниях, которые пронесут вас сквозь 62 незабываемых трека.

Превосходный мультиплеер. Вы можете заняться как самостоятельным прохождением игрового процесса, так и приступить к гоночным онлайн баталиям. Для этого вам достаточно использовать развитый мультиплеер, который на сегодняшний день позволяет сразиться на одной трассе одновременно 16 различным игрокам со всех уголков планеты.

Ваши соперники беспощадны. Занявшись вплотную прохождением основной кампании вы столкнётесь с достаточно жестоким гоночным миром, где каждый желает быть первым и готов ради этого на любые, даже самые грязные «штучки».

rss