Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

СКАНДАЛ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ! - Новости Украины Основное - Новости города - Социальный ресурс г. Рубежное

Опубликовано: 09.10.2018

видео СКАНДАЛ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ! - Новости Украины Основное - Новости города - Социальный ресурс г. Рубежное

МИД РФ " Скандал набирает обороты."

Ростислав Дубовой, глава Луганской региональной организации партии «За життя» в прямом эфире на телеканале #NewsOne говорил : с чего начали свою работу народные депутаты и прославление спикером Парубием Гитлера; с чем связана отставка и.о. главы ДФС Продана и что нужно предпринять, чтоб побороть контрабанду на таможне; срыве центральной избирательной комиссией выборов ОТГ в Украине, составе ЦВК и новом избирательном кодексе; годовщине Минск-2 и от чего зависит выполнение минский соглашений Украиной; приезд миссии МВФ в Украину и как это отразится на работе парламента; проекте бюджета-2019.


Скандал с А.Кокориным и П.Мамаевым набирает обороты: до драки в кафе они избили еще одного человека.

1. Это мировой скандал!  Партия «За життя» подала в суд на спикера парламента Парубия за просл авление нацизма.

« Новая сессия Верховной Рады Украины началась с того, что спикер Андрей Парубий заявил, что он является  огромным сторонником прямой демократии и назвал нацистского диктатора Адольфа Гитлера крупнейшим практиком в вопросе прямой демократии. Это плевок всем украинцам. Наше государство больше всех пострадало от фашистских захватчиков во Второй Мировой Войне. Поэтому лидер партии «За життя» Вадим Рабинович подал в суд на Парубия и мы сделали соответсвующие письма во все посольства, чтоб они дали свою оценку заявлению председателя Верховной Рады».


Скандал вокруг лаборатории в Грузии набирает обороты.

2.  Теперь мы будем отапливать всю Европу, в то время когда сами себя не мож ем  обогреть 

« Представители профильного комитета парламента ( БПП и НФ ) исключили из закона «О сохранении украинских лесов» запрет экспорта дров - теперь дровами будем отапливать всю Европу, а сами замерзать будем».

 

3. Минск-2 - безальтернативный вариант к прекращению войны на Донбассе

«  Выполнение минских соглашений украинской стороной напрямую зависят от результатов выборов в 2019 г. Если к власти опять придут сегодняшние, значит война на Востоке будет продолжаться и они будут и дальше на ней зарабатывать. Если же победят сторонники минских соглашений - это прямой путь к прекращению военных действий и установлению мира в Украине. В своей программе партия «За життя» определила, что нужно выполнять взятые на себя минские соглашения и нам нужны прямые переговоры с так зваными республиками, как бы тяжело и сложно это не было, но это единственный верный путь к миру».

4.  Минимальный прожиточный минимум должен быть не менее 5200 грн, а заработная плата должна стартовать с 7700 грн.

« Кабмин в проекте бюджета-2019, в черновом варианте, определил минимальную заработную плату 4200 гривен. Во-первых, они обещали 4500 уже до конца этого года, а во-вторых, по моим расчётам с учетом инфляции, стоимости продуктовой корзины и прочее минимальная зарплата в Украине должна составлять не менее 7,7 тысяч гривен, а прожиточный минимум - около 5,2 тысяч гривен».

                                                                                                                                                                                                                                                                          

rss