Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Проекты домов с террасой

Опубликовано: 09.10.2018

видео Проекты домов с террасой

Проект одноэтажного дома с террасой «Европа» B-093-ТП

Дом с террасой – отличное решение для тех, кто любит регулярно находиться на свежем воздухе. С приходом весны окна в домах открываются настежь, аромат молодой зелени наполняет комнаты, а настроение жильцов повышается. Теплыми вечерами куда приятнее смотреть на закат, сидя на террасе, ежели в душной гостиной. Поэтому, заказывая проект частного дома, задумайтесь о возведении террасы вокруг него, ведь подобное решение должно приниматься на этапе разработки чертежей.



Особенности домов с террасой

Терраса – универсальное архитектурное решение, избавляющее домочадцев от множества неудобств. Во-первых, терраса - это не отдельное конструктивное сооружение, а часть дома, благодаря чему есть возможность оригинально благоустроить ландшафт. Во-вторых, это немереное количество свободного пространства, которое можно занять растительностью или полезными предметами интерьера: например, декоративными скамьями или стульчиками. В-третьих, терраса – это отличное место для домашних пикников и застолий на свежем воздухе.


11 советов и идей для строительства террасы дома.

Готовые проекты домов  террасой можно найти в нашем каталоге. Вы можете подобрать по собственному усмотрению дома с разной этажностью, метражом, особенностями планировки и уникальным интерьером.

Вернуться ко всем проектам

rss