Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Форма КС-3, Справка о стоимости выполненных работ и затрат

Опубликовано: 09.10.2018

видео Форма КС-3, Справка о стоимости выполненных работ и затрат

ГРАНД-Смета. Часть 18. Затраты по объекту и стройке

Данная справка относится к бухгалтерской документации и служит основанием для оплаты строительно-монтажных работ на определенном объекте. Форма КС-3 заполняется не чаще 1 раза в указанный месяц. В документ вносятся данные и о затратах, и о порядке выполнения работ.



Наша компания предлагает услуги по составлению справки КС-3 в соответствии с законодательством, на официальных бланках по действующим нормативным базам. Это значительно экономит время и деньги клиентам Smetki.

Мы делаем справки на все виды строительно-монтажных работ, выполняемых на объектах любой сложности и специфики. При разработке документации учитываются инженерные системы отопления и водоснабжения. Чаще всего справка КС-3 нужна для расчета с подрядчиком.


Форма КБ-3. Как создать справку о стоимости выполненных работ в сметной программе СТС

Цены и сроки

Стоимость услуг в нашей организации не превышает рыночную цену на составление подобных документов. Цена фиксирована в обозначенных рамках и в каждом заказе рассчитывается индивидуально. Она зависит от сложности и объема документа и сроков выполнения.

Справка по форме КС-3 делается за несколько дней. Если документ нужен максимально быстро, мы идем клиенту на встречу: получить готовую справку вы можете в день заказа. При этом оперативность работы никак не сказывается на ее качестве.

Гарантии от Smetki

Составление справок по форме КС-3 – наш основной вид деятельности. Мы учитываем все нововведения при заполнении и разработке документов, внимательно следим за изменениями в бухгалтерском учете. Это гарантирует высокое качество и точность готовой документации.

Все расчеты ведутся в соответствии с актуальными расценками на товары и услуги. Помимо составления справки по форме КС-3 наши профессионалы подготавливают документы к различным проверкам и защищают их, если это необходимо.

Проверки могут быть банковскими, аудиторскими и прочими. Возможно внесение поправок, исправлений по желанию клиента, перерасчет по появившимся финансовым внесениям и дополнительным моментам в строительстве объекта.

Документ ничего не стоит, даже если он грамотно и профессионально составлен, но неспособен пройти проверку. Зачастую эксперты и аудиторы требуют обоснования расчетов и расценок на услуги. Мы можем привести обоснования, защитить документ и доказать его подлинность и актуальность.

Преимущества сотрудничества с компанией Smetki

Время. С нами вы экономите время на заполнении бланка КС-3 – самостоятельно составлять его намного дольше и кропотливей. Финансы. Иметь в компании отдельного человека, который будет заниматься составлением подобных документов, нерентабельно. Проще периодически платить нам и получать готовый качественный документ. Команда. Наши профессионалы знают все тонкости работы с бухгалтерской документацией. Гарантии. Мы исправляем документ, если это необходимо и защищаем его при прохождении проверок различными экспертами и инстанциями.

Для заказа формы КС-3 позвоните нам по телефонам +7 (499) 390-96-55, +7 (926) 274-73-35, отправьте заявку на e-mail [email protected] или заполните специальную форму на сайте (вкладка "Контакты").

rss