Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

ELM327 Bluetooth Vgate iCar

Опубликовано: 09.10.2018

видео ELM327 Bluetooth Vgate iCar

Vgate iCar 2 Bluetooth OBD2 Interface [aktuell 14,99€]

Новейший диагностический сканер Vgate ELM327 Bluetooth iCar!

Что нового?  Технологии не стоят на месте и, уже давно полюбийвшийся Вам сканер, ELM327 стал не только еще меньше, но и еще красивее! Для Вас мы можем предложить 6 цветовых решений от компании Vgate, длина корпуса - 2,5 сантиментра и удобная идикация на корпусе устройства.



Еще одной особенностью данного устройства является то, что для того, чтобы регулярно использовать данное устройство, Вам не нужно вставлять и вынимать его из порта OBD-2 . Вставьте его в порт один раз и управляйте его работой с помощью кнопки "On/Off" (Вкл/Выкл). Больше никаких неудобств, никаких потерь и поисков: всегда удобство, всегда в одном месте, всегда с собой!


Vgate iCar OBD professional solutions

Для чего оно нужно? Оно предназначено для диагностики автомобиля, чтение ошибок, а так же для их сброса. Вам больше не нужно ездить в сервис-центр и платить большие деньги за простейшую диагностику, ведь теперь это можно сделать самостоятельно, даже если вы находитесь в пути.

Что оно умеет?

Читать диагностические коды ошибок, как стандартные, так и специальные коды производителя. Производить чистку ошибок и выключать лампочку "Check Engine". Выводить на экран показания датчиков в реальном времени (температуру ОЖ, обороты двигателя, массовый расход воздуха, расход топлива, положения дросселя, давление, напряжение на акб и т.д.) Построение графиков и запись параметров Чтение информации о автомобиле, в том числе VIN-код. Просмотр журнала ошибок И многое другое.

Для каких машин оно подходит? В список поддерживаемых машин входят практически все легковые автомобили с портом OBD-II , выпущенные после 1997 года для американского рынка, а также практически все бензиновые (с 2001 г.в.) и дизельные (с 2004 г.в.) автомобили, выпущенные для европейского и азиатского рынков. Ниже приведен список реально проверенных автомобилей. Более точную информацию о совместимости Вашего автомобиля с устройством можно узнать по телефону у оператора.

Список реально проверенных автомобилей

Для считывания данных автомобиля Вам понадобится:

Устройство ELM327 Устройство отображения и обработки информации, которым может послужить: телефон, планшет, головное устройство и любое другое устройство с операционной системой Android, Symbian или Windows Mobile Программа для работы с ЕЛМ327 (Все необходимые программы на русском языке идут в комплекте с устройством на специальном диске. Так же там вы найдете инструкцию по установке).

В комплект устройства входит:

Vgate ELM327 Bluetooth iCar "Родной" диск с программами от производителя Специальный сборник ПО от 4car, на котором вы сможете найти все необходимые для Вас программы, адаптированные под Россию, подробное руководство пользователя, описание работы устройства и список кодов ошибок с расшифровкой.

Мы дорожим мнением наших покупателей, поэтому готовы предложить сканеры ELM327 на очень выгодных условиях. Наши преимущества:

ЦЕНА . Если сравнить цены у нас и наших конкурентов, то Вы заметите, что мы готовы предложить Вам устройство по лучшей цене для того чтобы свести Ваши затраты к минимуму. Мы работаем по принципу «Низкая цена – лучшая реклама». КОМПЛЕКТАЦИЯ. Ни один магазин не поставляет в комплекте с устройством дик с русскоязычными программами, подробной инструкцией на русском языке, кодами ошибок и тд. Мы заботимся о своих клиентах и не хотим, чтобы они "рылись" в интернете, искали нужную программу и ставили себе непонятно что. Наши программы 100% рабочие и проверены нами на всех возможных устройствах. БЕСПЛАТНАЯ ПРОВЕРКА. При самовывозе ELM327, Вы можете заказать бесплатную проверку диагностического сканера на Вашем автомобиле, а так же наши специалисты могут установить ПО на Ваше устройство, будь то ноутбук, планшет или телефон.                                                                             Обратите внимание, работа наших специалистов по установке ПО на Ваше устройство оплачивается одельно. ПОСТАВЩИК. Большинство устройств, ввезенных в Россию, заказывается у мелких производителей, которые не заботятся о качестве продукции. Мы же заказываем устройства напрямую с завода, где каждое устройство проходит тщательную проверку. НАДЕЖНОСТЬ. Помимо проверки на заводе, каждое устройство проходит дополнительную проверку в нашем магазине. «На прилавок» поступают только устройства, которые действительно работают. ГАРАНТИЯ. Вместе с производителем, мы готовы дать полугодовую гарантию на все устройства. Так же, если после покупки устройства Вы обнаружили, что оно не подходит к Вашему автомобилю, мы вернем Вам деньги. КОМПАКТНОСТЬ. Размеры устройства всего лишь 3,5см х 5см х 2,5см, это почти в 3 раза меньше, чем большинство других ELM327 УПРАВЛЕНИЕ. Помимо всего прочего, данное устройство можно включать и выключать по своему усмотрению, а значит его можно не вынимать из OBD-II порта и, при отсутствии необходимости в нем, использовать его просто как заглушку.
rss