Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Автосервис

Опубликовано: 09.10.2018

видео Автосервис

ПРИКОЛЫ В АВТОСЕРВИСЕ 2018 1# Подборка жести на СТО

Автосервис "механик ЛАДОВ" это:

Качественный ремонт Вашего автомобиля, как отечественного, так и импортного производства, по приемлемым ценам. У нас практикуется индивидуальный подход к каждому клиенту.



Автосервис "механик ЛАДОВ"- авторизованный автосервис японской корпорации КУВ.

Наш автосервис осуществляет гарантийную установку амортизаторов КУВ на все легковые автомобили и внедорожники. Срок гарантии на установленные амортизаторы до 2-х лет. В течении всего гарантийного срока осуществляется бесплатная замена амортизаторов вышедших из строя.


Как открыть и сколько стоит АВТОСЕРВИС с нуля. ВОССТАНИЕ МАШИН.

Автосервис "механик ЛАДОВ" специализированный автосервис по установке автостекла на все виды транспорта, включая автобусы, грузовые автомобили и спецтехнику. Использование высококачественных материалов и большой опыт работы наших специалистов позволяет сократить время вклейки автостекла до 3-4 часов в летнее время года (в остальные сезоны до 5-6 часов). На выполненную работу дается бессрочная гарантия.


Как зарабатывает умный автосервис? Барно Турсунова: как работает и зарабатывает умный автосервис.

В нашем автосервисе можно пройти плановое ТО Вашего автомобиля. В нашем магазине в наличии расходные материалы, моторные масла ведущих мировых производителей различных ценовых групп.

Все специалисты нашего автосервиса, от старшего мастера до простого механика, периодически проходят обучение и аттестацию.

Ответственность за результат и качество работ гарантированы.

rss