Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Раскладная кровать, выбрать двуспальную раскладную кровать для спальни с выдвижными ящиками и мягкой спинкой

Опубликовано: 09.10.2018

видео Раскладная кровать, выбрать двуспальную раскладную кровать для спальни с выдвижными ящиками и мягкой спинкой

Кровать Ева

Удобная раскладная кровать поможет быстро организовать дополнительное место в случае приезда гостей. Ее можно поставить в спальню или в любую другую комнату дома, а также использовать на даче, если вы решите отдохнуть на свежем воздухе. В ассортименте интернет-магазина «Мебельный Дом» вы найдете широкий выбор одно- и двуспальных кроватей с качественными матрасами, в том числе раскладные модели с выдвижными ящиками или мягкой спинкой.



Все предметы отличаются отменным качеством и доступной стоимостью, при этом богатство выбора позволяет подобрать вариант для любого интерьера:

наши раскладные кровати поставляются как без матраса, так и в комплекте с ним, и это дает возможность приобрести двуспальную, полутора- или односпальную модель, которая полностью отвечает вашим потребностям; мы собрали модели с различным оформлением изголовья – низким и высоким, квадратным и полукруглым, объемным и лаконичным, с мягкой спинкой – и это поможет выбрать предмет, который идеально впишется в дизайн комнаты; надежные механизмы, прочный стальной каркас, ортопедическое основание – у каждой из наших моделей для спальни существуют свои особенности, но все они чрезвычайно удобны и практичны; ряд изделий снабжены внутренним отделением для хранения постельного белья и принадлежностей или выдвижным ящиком.

Выбирая раскладную конструкцию для спальни, вы получите многофункциональный предмет, который в дневное время превратится в компактный диван с мягкой спинкой или отправится на хранение в чулан, а на ночь станет полноценным двуспальным ложем с удобным матрасом, которое не уступает по комфорту стандартным кроватям. Наличие выдвижных ящиков подарит дополнительные места для хранения вещей, которые вы редко используете.


Кровати Киев

Если вы ищете, где купить раскладную кровать для спальни на высоких ножках или с мягкой спинкой, выдвижными ящиками или качественным матрасом, непременно загляните в наш каталог. Все изделия имеют сертификаты качества. Для их изготовления использованы высококлассные материалы и фурнитура, которые существенно продлевают срок службы изделий.

Широкий выбор раскладных кроватей и возможность приобрести понравившуюся модель вместе с матрасом в один клик – далеко не полный перечень привилегий, которые получают наши покупатели. Вместе с заказом вы можете оформить доставку в любой регион России, а также сборку и установку мебели. Большие двуспальные - для родительской спальни, полутораспальные и односпальные – для детских комнат, с выдвижными элементами на кухню. Вы можете также приобрести другие предметы меблировки, в том числе кухонные стулья .

Вам нужна раскладная кровать, выполненная с ящиком для хранения? А, может, вы ищете модель, у которой есть оригинальная мягкая спинка, облокотившись на которую так удобно смотреть телевизор в спальне? Или вы подбираете двуспальную модель? Эти и многие другие варианты вы можете заказать прямо сейчас, позвонив нашим консультантам по телефонам: +7 (495) 542-73-95, +7 (499) 503-19-77.

rss