Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Входная металлическая дверь"Гардиан" для загородного дома.

Опубликовано: 09.10.2018

видео Входная металлическая дверь

Входные двери прошли краш-тест от программы Ремонт по-честному на РЕН ТВ
Внешний вид входной стальной двери у многих людей ассоциируется с видом металлической поверхности, на которую нанесено порошковое покрытие. Но не для всех фирм-производителей дверей это является правилом.


СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ - ВХОДНЫЕ ДВЕРИ , Термо ДВЕРЬ "3к Тепло" советы МАСТЕРА

Наша компания предлагает множество вариантов декоративной отделки для стальных дверей как снаружи, так и внутри помещений.

Отделочные панели, пригодные для эксплуатации на улице, могут быть выполнены из различных материалов: массива древесины, шпона натурального дерева, пластика. Стилевое решение отделки может быть самым разнообразным, от классики до авангарда, при этом идеально сочетается функциональность с эстетикой и качеством.

Массив древесины дуба или сосны пропитывается защитным антисептическим составом, который также защищает от УФ-лучей, осадков и перепада температур.

Данное покрытие называется атмосферо-стойким.

В качестве отделки, сочетающей практичность и красоту, предлагаем гладкие шпонированные панели на основе влагостойкой фанеры или пластиковые панели «Анти-коготь».

Одна из особенностей производства двери «ГАРДИАН» — использование в качестве декоративной отделки металлического прутка, кованых элементов, а также витражного стекла. Особый шарм кованым элементам придает патинирование (эффект старины), оно прекрасно сочетается с фактурой красочного покрытия, подчеркивая пластичные изгибы и острые изломы кованого узора. 

Для изготовления двери с окном, помимо кованых элементов и решетки, может применяться бронестекло.

rss