Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Купить сертифицированные двери

Опубликовано: 09.10.2018

видео Купить сертифицированные двери

Совет. Как купить надежные входные двери от производителя в Киеве

Важно понимать, что собственно относится к сертификации.



Нынче существуют разновидности испытаний, а еще сертификации стальных конструкций, двери проверяются:

- на стойкость к огню (ГОСТ 30247.2-94);

- на стойкость к огнестрельному оружию (ГОСТ 51112-97);

- на звукоизоляцию (ГОСТ 31173-03);

- на надежность (ГОСТ 31173-03);

- на стойкость к взломам (ГОСТ 51113-97).


Входные двери( бронедвери) лучшие фото и дизайны. Вы можете купить стальные двери.

Чтобы получить сертификат, а также не переживать о его действенности, следует:

- разработать новый продукт, проверить его технические условия выпуска;

- зарегистрировать данные условия в Государственном стандарте;


Как купить двери Bodyguard на сайте производителя. Купить двери...

- выпустить дверь, соответствующую техническим условиям;

- испытать дверь в сертифицированном центре и получить подтверждение;

- провести инспекцию на производстве со стороны центра сертификации;

- провести дополнительные проверки, чтобы не сомневаться в указанных характеристиках.

Кому вообще нужны сертифицированные двери?

В принципе, купить двери стальные хотят многие люди, наши магазины в Санкт-Петербурге располагают широким ассортиментом и доступными ценами. Тем более вы можете проверить такие параметры, как звуковая и тепловая изоляция, красота, надежность, а еще стойкость к взломам. Каким уровнем указанных показателей должна обладать дверь, клиент решает самостоятельно, а узнать о характеристиках можно напрямую у нашего консультанта, вам ответят на все интересующие вопросы.

Понятное дело, что порой сложно доверять тем, кому хочется продать свой товар, здесь имеется в виду, что консультация может оказаться стандартной, без объяснения некоторых нюансов, хотя, поверьте, откровенную ложь сейчас почти никто не использует. Многие производители не проводят испытания продукции, поэтому не в курсе, выдержит ли она удары, и прочее, соответственно, часть параметров они берут из головы. В компании «Гардиан» такой безответственности нет, купить двери сможете в соотношении цена-качество.

Испытания и сертификаты созданы с целью - узнать о качестве стальных дверей, определить будущий путь развития личного продукта. Сертификаты для потребителей – гарантия того, что вы получаете. Если будут претензии по качеству продукции, можно выяснить отношения с компанией на основании документа и нормативов, ГОСТа, и прочего.

По какой причине часть стальных дверей не сертифицирована?

Нужно понимать, сертификация стальных дверей – не обязательная, тем более что она весьма дорого обходится. Получение одного из указанных сертификатов будет стоить 70-150 тысяч рублей. А если добавить к такой сумме цену разработок, порядка 600 тысяч рублей, неудачные испытания – около 200 тысяч рублей, а также стоимость организации производства по ГОСТу, то понятно, что затраты на сертификацию иногда не оправдывают себя. Получается, что разработка, а после сертификации конструкции К9 обошлась практически 1 миллион рублей. К этому стоит приплюсовать 2-7 сертификатов на каждую дверь, получается, этот фактор мешает добросовестным производителям создавать стальные двери высшего качества.

При желании купить двери , обратитесь в компанию «Гардиан» , сможете подобрать лучшее решение с учетом вашего финансового положения. Большинство производителей не отрицают, что выпускают продукцию с характеристиками, которые соответствуют цене, но при обнародовании некоторых недочетов, стоимость приходится снижать. Соответственно, часть фирм ведет активную пропаганду, сосредоточенную на всесторонней сертификации. Если вы хотите узнать, какие характеристики у определенной модели, которая станет защищать жилье в ближайшие годы, не стоит верить словам, попросите показать имеющиеся сертификаты.

rss