Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Стоит ли тратиться на китайские входные металлические двери

Опубликовано: 09.10.2018

видео Стоит ли тратиться на китайские входные металлические двери

БАЦЗЫ: Секреты китайской астрологии для вашей Удачи. Вводный вебинар и прогноз на 2018 год

Настоящий массовый эксклюзив – это китайские входные двери из металла. Ведь их делают китайцы только в Китае исключительно из китайского или корейского сырья. Если хоть кто-то утверждает, что подобная дверь сделана на территории России – не верьте!



Просто невозможно достичь такого качества с использованием современных высокоточных технологий. Такая конструкция, как в китайских металлических дверях, неподвластна ни одному российскому конструкторскому бюро. А необычный, прямо скажем – блестящий, дизайн не смогут повторить самые продвинутые дизайнеры. Да и с толщиной стали от 1,5-2 мм вряд ли удастся сделать подобные изысканные рельефы.


Секреты монтажа гипсокартона от Алексея Земскова

Производство дверей в Китае

Исключительно низкая стоимость – результат детально продуманного технологического процесса. Предлагаем его краткое описание.

Основа двери – металлический профиль или фанера, из которых делается каркасный периметр. На него специальным составом приклеивается проштампованный лист металла. Толщина его иногда достигает 1 мм, не более, иначе не получится штамповка. Это тот самый рельеф, украшающий дверь.

Внутри дверь прокладывается сотовым наполнителем из экологически чистого материала. Это специальным образом согнутый и склеенный картон. Он доступен, безопасен, главное – дешев. Если же вам хочется тепла и звукоизоляции, установите двойную дверь.

Снаружи металл окрашивается краской, обычно в один слой. Более продвинутым вариантом считается нанесение клейкой пленки с рисунком. Изображение может быть любым, благодаря чему вы получаете имитацию ценных пород древесины, стали, других разнообразных видов покрытий.

Такое устройство обеспечивает исключительную легкость конструкции. Так что вам не понадобятся усиленные петли и толстая дверная коробка. Кстати, она поставляется вместе с дверью и тоже обладает малым весом. Изготовлена из того же гнутого металлического листа.

Замки, ручки, глазки устанавливаются в дверь на этапе ее сборки. Поэтому вы получаете сразу готовую к эксплуатации продукцию. Не нужно задумываться о том, что лучше подойдет к вашему интерьеру и потребностям – просто берите и пользуйтесь. Тем более, что при поломках цена двери позволяет просто купить новую, а не расходовать время и средства на ремонт. Производители предусмотрели это заранее, поэтому двери из Китая практически не поддаются ремонту – металл не выдерживает сварки.

Предлагаем видео реального производственного цикла. Стоит отдать должное самоотверженности рабочих. В таких условиях, при таких инструментах и мерах защиты (оцените, например, маску сварщика), за мизерную оплату им все же удается выпускать настолько привлекательную продукцию.

Кому стоит купить такую дверь

Существующие на рынке предложения появляются лишь благодаря спросу на них. Покупателем китайской металлической двери вы станете, если:

дверь нужна вам лишь в качестве элемента декора; вы – настоящий ценитель hand-made; вам не чужда благотворительность, особенно учитывая условия и оплату труда рабочих; у вас достаточно средств, по крайней мере для того, чтобы примерно раз в полгода-год покупать новую дверь.

Инструкция по эксплуатации

Свойства дверей из Китая таковы, что для их установки и эксплуатации не требуется особых профессиональных знаний и умений. Доставка до дома благодаря весу до 40 килограммов может осуществляться вручную, что сэкономит ваши средства.

Любой знакомый слесарь за символическое вознаграждение быстро, без проблем установит ваше приобретение. А чтобы дверь прослужила дольше, придерживайтесь простых правил.

Установить номерок на нее вы сможете сами – понадобится всего лишь шило, чтобы сделать отверстия. Не следует устанавливать надежный, качественный замок – при столь нежной конструкции это бессмысленная трата денег. То же касается броненакладок на него. Покрытие двери очень легко повредить. Поэтому не позволяйте домашним животным царапать ее. По той же причине не применяйте абразивных моющих средств. Тепловатая вода и ветошь – все, что понадобится. Но нельзя тереть слишком сильно! Обращайтесь с дверью аккуратно. Не хлопайте, не стучите по полотну – это может привести к деформации. В случае утраты ключей домой вы попадете без помощи спасателей. Посмотрите на видео, как легко вскрыть дверь – можно отогнуть полотно или вспороть металл обычным консервным ножом. Это показатель ее безопасности.

А если серьезно – трудолюбие китайцев, высокая производительность, низкая стоимость труда и стремление развиваться вполне могут когда-нибудь вывести китайские двери на новый уровень качества. Возможно, через несколько лет мы с гордостью будем представлять наши двери на одних площадках с Китаем.

 

rss