Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Новости компании

Опубликовано: 09.10.2018

видео Новости компании

В Красноярске состоялся митинг дольщиков cтроительной компании "Реставрация"



Директором Нижегородского филиала Государственной страховой компании «Югория» назначена Александра Акимова.


Немецкие компании готовы увеличить инвестиции в Азербайджан

По решению Российского союза автостраховщиков (РСА) «Югория» включена во вторую группу риска. Теперь компания сможет получать количество бланков полисов ОСАГО, достаточное для роста ее портфеля по обязательной «автогражданке» на 30%.


Страшное ДТП под Тверью: задержан глава компании-перевозчика - Россия 24

Арбитражный суд Нижегородской области на днях принял три решения о наложении на страховую компанию «Югория» штрафов за нарушение лицензионных условий. Общая сумма штрафов составила 90 тыс. р.

Приватизация страховой компании «Югория», принадлежащей правительству ХМАО, состоится не ранее 2017 г. Об этом АСН сообщил глава департамента по управлению госимуществом Югры Анатолий Уткин.

Арбитражный суд Нижегородской области 24 марта оштрафовал ГСК «Югория» на 30 тыс. р. за просрочку выплаты по договору автокаско.

Агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг СК «Югория-Жизнь» на уровне «А», что означает «высокий уровень надежности». Прогноз по рейтингу изменен со «Стабильного» на «Развивающийся».

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило рейтинг надежности ГСК «Югория» на уровне «А» – «Высокий уровень надежности». Прогноз по рейтингу – «развивающийся», что означает высокую вероятность как сохранения, так и изменения рейтинга в среднесрочной перспективе.

По решению Российского союза автостраховщиков ГСК «Югория» включена в третью группу риска, которая обеспечивает возможность перезаключения (продления) договоров ОСАГО на новый срок с учетом 20% роста портфеля. Таким образом, компания получила право на снабжение бланками полисов ОСАГО с учетом роста продаж, что соответствует планам «Югории» на второе полугодие 2013 года. Во второй и третьей группах риска РСА находится большая часть страховщиков России, в том числе топ-20.

В течение года акционер «Югории» не будет ставить вопрос о возможной приватизации страховой компании.

Общая сумма собранных премий по итогам прошлого года составила 8,7 млрд р. (против 9,9 млрд р. годом ранее). Выплаты достигли 5,9 млрд р. (против 5,5 млрд р. в 2011 г.).

Вопрос приватизации государственной страховой компании будет решен в период с 2014 по 2016 гг., заявил руководитель окружного департамента госсобтсвенности Анатолий Уткин в ходе пресс-конференции.

В связи с заявлением Российского союза автостраховщиков (РСА) о намерении прекратить обеспечение «Югории» бланками полисов ОСАГО, страховщик заявил, что продолжает заключение и продление договоров ОСАГО в обычном режиме.

На очередном заседании совета директоров Государственной страховой компании «Югория» обсуждена стратегия развития компании, принят ряд важных решений.

17 ноября крупнейший региональный страховщик отметит юбилей.

Государственная страховая компания «Югория» признана победителем открытого конкурса на право оказания услуг страхования имущества муниципального образования Сургутский район, городских и сельских поселений.

rss