Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Конструктор Ниндзя Го Скорострельный истребитель Коула

Опубликовано: 09.10.2018

видео Конструктор Ниндзя Го Скорострельный истребитель Коула

70747 LEGO Ниндзяго Скорострельный истребитель Коула 2015

Описание

Скорострельный истребитель Коула поможет Вам окунуться в интересный и захватывающий мир супер героев. Ниндзя Коул заслуженно считается самым ответственным и дисциплинированным, и даже во время самых опасных сражений он не забывает про саморазвитие, и обязательно берет с собой книгу. Но он не настолько прост как кажется – он имеет очень серьезный нрав, поэтому очень часто стремится успокоить своих братьев ниндзя. Благодаря данному игровому набору ты познакомишься с этим героем, и станешь его коллегой для прохождения ответственной миссии, которая направлена на уничтожение злостных врагов, стремящихся принести вред миру Лего. Скорее бери свой костюм героя, заходи в кабину летательного аппарата и спеши навстречу захватывающим и необычайно интересным приключениям.



Скорострельный истребитель Коула является идеальным решением для разрушения вражеской заставы. Именно эта модель дополняет лего 70747. Для корпуса использованы детали темного цвета, а также блестящие, золотистые элементы. Кабина пилота расположена по центру, что способствует максимальному удобству водителю. Кабина оснащена затемненным стеклом, которое движется и может быть поднято или опущено. Кабина окружена закрылками, которые движутся, мечами, а также шлангочками для подачи топлива. В опасных условиях истребитель может быть переведен в режим турбо движения. Прочный фиксатор выходит из нижней части истребителя, поэтому можно очень легко ним управлять. Если получится добраться до шестеренок, то удастся активировать сильную пушку, расположенную спереди. Она имеет восемь зарядов, и при необходимости легко уничтожит заставу врага. Истребитель дополнен двумя крыльями, к которым прикреплены острые ножи и мечи.     


Конструктор Bela NINJA 10322 Скорострельный истребитель Коула BELA 10322 Ninja Супербластер 234

Купить данный игровой набор можно в нашем интернет магазине. Он состоит из трех минифигурок, разнообразного оружия, а также более чем из двухсот деталей.

Совместимость: Данный конструктор полностью совместим с конструктором LEGO: детали хорошо соединяются, конструктор экологически безопасен для детей.


Лего 70747 - Скорострельный истребитель Коула (2015)

Просмотренные товары
rss