Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Консультация юриста по бракоразводному процессу

Опубликовано: 09.10.2018

видео Консультация юриста по бракоразводному процессу

РАСТОРЖЕНИЕ БРАКА В СУДЕ - БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Семейные проблемы и споры…



Все кажется понятным и легко решаемым. Ведь так просто решить проблему в кругу своих родных и близких. К сожалению сегодня, в нашем обществе довольно частой процедурой является развод. Поэтому, многие граждане нуждаются в такой услуге, как юридическая консультация "Раздел имущества" ;. Во время осуществления данной процедуры, многие сталкиваются с такими вопросами, как:

- сроки порядок подачи необходимой документации для оформления процедуры,


Консультация юриста бесплатно, онлайн, по телефону, круглосуточно, горячая линия, СПб - какая цена?

- составление необходимых документов и заявлений,

- регистрация прекращения брака.

Следует отметить, что при наличии общих детей, разрыв брачного договора осуществляется исключительно в судебном порядке. Следовательно, главные проблемы возникают уже на первых этапах оформления развода. Мы же, предлагаем воспользоваться услугой юридическая консультация «Раздел имущества» и, соответственно, развод. У вас будет уверенность в том, что законодательство защитит вас, позволит решить спор справедливо. Именно поэтому, на сегодняшний день, услуги квалифицированного юриста, специалиста по расторжению брачных договоров, считаются чрезвычайно популярными.

Споры об общих детях, об имуществе.

Нередко, при разводе, возникает серьезная проблема – общение с детьми и раздел имущества. Подобные споры разрешаются в судебном порядке, по иску, поданному одной из сторон брака. Такие вопросы требуют особого внимания, а так же, высокой квалификации. Поэтому, наши юристы, принимающиеся за подобные дела, обладают большим опытом работы в данной сфере, а так же, огромным желанием помочь своему клиенту.

Консультация юриста по бракоразводному процессу крайне необходима в случае признания брака фиктивным. Встречается немало пар, которые регистрируют свои отношения ради экономической выгоды для себя. Причем, бывает, что лишь один из пары осведомлен о выгоде, а второй участник сделки - нет. Встречаются, также, случаи, когда родители умственно отсталых детей стремятся поскорее выдать замуж/женить их. При этом, пострадавшая сторона от обмана вправе расторгнуть брак, путем его признания фиктивным.

Оспаривание брачного контракта

Юрист позволяет быстро и правильно разобраться в решении разделения имущества, ведь, в такие моменты, каждый из супругов стремится получить большую часть всего нажитого имущества вместе. Наши юристы обладают достаточным опытом работы в сфере ведения подобных дел, следовательно, всегда могут оказать необходимую помощь, подсказать, как выйти из той или иной ситуации с наибольшей выгодой для себя.

rss