Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Зорбинг в клубе MOSZORBING

Опубликовано: 09.10.2018

Зорбинг

Флайборд

Наша трасса в Дзержинском - экстремальная, длинная и быстрая трасса Москвы и Подмосковья. Это общая длина в 120 метров при перепаде высот в 8 метров, это постоянный 25-градусный уклон протяженностью 70 метров для динамичного разгона зорба.Имея за плечами опыт катания клиентов в зорбе, мы гарантируем вашу полную безопасность. Сам спуск занимает не так много времени, как подготовка. Пока два сотрудника держат зорб, инструктор крепит вас в специальном ложементе. Во время спуска один из сотрудников бежит рядом с зорбом, подправляя при необходимости направление его движения. Это гарантирует, что шар не уйдет в сторону в неконтролируемый спуск. Еще несколько сотрудников стоят вдоль всего спуска, также страхуя скатывающийся вниз зорб, а пологий выкат обеспечивает плавную остановку шара.По вашему желанию ваши эмоции во время спуска могут быть запечатлены на профессиональную экстремальную камеру Go Pro.

Полеты на флайборде доступны для всех желающих в возрасте от 16 лет и весом больше 40 кг. В течение 10-15 минут на суше проводится подготовка к полету. Вы ознакомитесь с тонкостями техники безопасности и пройдете курс обучения полетам на флайборде. На втором этапе начинается освоение флайборда уже непосредственно на воде. Для начала вы научитесь стоять на доске и держать баланс, поворачивать и погружаться – это происходит на высоте до 1 метра над водой. После того как вы почувствуете уверенность, то сможете летать на высоте до 5 метров. На максимальной высоте – до 9 метров – мы разрешаем летать только опытным флайбордистам с общим временем чистых полетов от 60 минут.

rss