Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Спальня "Скарлет 140х200" Сокме

Опубликовано: 09.10.2018

видео Спальня

Кровать Глазов Амели 3 (140)
Стильная спальня "Скарлет" для тех, кто не приемлет скучного консерватизма. Это стиль, который источает баланс и простор. Идеально подойдет как для большого, так и для маленького помещения. Недостаток места в комнате, не значит, что нужно отказываться от комфорта и стильности. Теперь и компактная комната сможет выглядеть также просторно и роскошно, как и любая другая, обеспеченная достаточным пространством. Обустройство маленькой спальни означает визуальное увеличение комнаты, включающее достаточно места для хранения. Спальня "Скарлет" создаст необходимый чистый и ясный вид. Цветовое решение, разнообразие элементов, зеркало и аксессуары – каждая деталь продумана и важна.


Кровати

Каждый элемент ярко демонстрирует продуманность спальни. Контрастный комод вносит игривость и дарит хорошее настроение. Уникальное изголовье кровати придает помещению индивидуальности и неповторимости. Аскетичный шкаф с фасадами мягкого насыщенного цвета дуба сономы и зеркала во весь рост приятно отражает солнечные блики и уютно разместит все необходимые вещи хозяев. Венге магия как основной акцент в дизайне спальни "Скарлет", а дуб сонома лишь фон для стильного и яркого цвета. Как раз такое внесение темного оттенка создает в комнате эмоции, яркость и непревзойденный вкус. А цвет дуба сономы – это некий фон, благодаря которому цвет венге магия приобретает еще большую яркость и гармоничность.

Цена указана для спальни "Скарлет",  в комплектацию которой входят: 

кровать 140 комод 1360 две прикроватные тумбы шкаф 3Д зеркало 1340

Кровать ламелями не комплектуется. Стоимость каждого и комплектующих элементов уточняйте у менеджера интернет-магазина по телефону.

Комплектующие элементы спальни "Скарлет":

В магазине мебели Golden Plaza вы можете купить Спальня "Скарлет 140х200" Сокме по лучшей цене и оформить доставку по всей территории Украины: Харьков, Киев, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Ровно, Луцк и другие города Украины.

rss