Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Угловые шкафы

Опубликовано: 09.10.2018

видео Угловые шкафы

Угловой шкаф купе.

Шкаф будет незаменимым предметом мебели для любого интерьера, главное, подобрать оптимальный размер изделия для конкретной комнаты. Современные модели созданы таким образом, чтобы при своих небольших габаритах вместить в себя как можно большее количество вещей. Особой категорией стоит отметить угловые шкафы, предназначенные для хранения одежды и прочих вещей.


Угловые шкафы в спальне

Что такое угловой шкаф?

Угловой шкаф может быть представлен в виде одиночного пенала с одной дверцей, а также в формате полноценного шкафа с угловым элементом посередине. Отличительной особенностью этой серии мебели выступает своеобразная форма шкафа, что позволяет устанавливать его непосредственно в угол комнаты, экономя немало пространства.


Вместительный угловой шкаф с распашными дверями

В качестве дополнительных элементов в угловом шкафу могут использоваться зеркальные вставки (цельное зеркало во весь рост или небольшие зеркала над полками), навесные полки и перегородки, встроенные выдвижные ящики и откидные крепежи для плечиков внутри платяного отдела.

Чтобы выбрать качественную мебель, стоит воспользоваться предложениями «Golden Plaza» - жители Киева и Харькова могут недорого купить угловой шкаф и заказать курьерскую доставку прямо на дом, или самостоятельно забрать свой заказ со склада.

Самые популярные модели, представленные в «Golden Plaza»

Каталог угловых шкафов от интернет-магазина «Golden Plaza» очень разнообразен, вы найдете:

угловой шкаф для одежды – данный массивный предмет мебели, может включать в себя от 1 до 3 отделов. Одиночные конфигурации прекрасно подойдут для оформления спальни или гостевой комнаты, а угловой шкаф с центральным элементом и прямыми боковыми сторонами, часто устанавливается в углу зала в качестве мебельного гарнитура; угловой пенал – шкаф в виде однорядной колонны, может иметь навесные открытые полки, зеркало и встроенные ящики, чаще всего такие изделия применяются в коридорах и прихожих; выпуклые шкафы – подойдут для комнат вытянутой формы, с помощью такого предмета мебели можно визуально изменить пространство, придав помещению более правильную форму.

В каталоге «Golden Plaza» найдется мебель для любой комнаты, для каждой категории угловых шкафов приведены реальные фото, цены и подробное описание, что сделает вашу покупку удобной и быстрой.

Преимущества угловых шкафов

Если выбирать варианты для маленькой комнаты, то наиболее оптимальным является шкаф угловой.

Во-первых , с такой моделью вы сэкономите немало места, заняв угол комнаты, который задействовать не так просто. Во-вторых, угловые шкафы прекрасно сочетаются с другими предметами интерьера. Подберите тумбу, стол или пенал под цвет шкафа, и получится полноценный мебельный гарнитур. В-третьих , купить угловой шкаф можно по значительно меньшей цене, чем обычный мебельный комплект, при этом вы получите компактный вариант для удобного хранения вещей. 

Интернет-магазин «Golden Plaza» предлагает своим клиентам купить угловой шкаф с доставкой в Харьков, Днепропетровск, Одессу, Запорожье или любой другой населенный пункт Украины. Мы гарантируем высокое качество мебели и предоставляем своим покупателям самые выгодные цены.

rss