Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Когда беременной женщине делали кесарево сечение, вот что оказалось у неё в животе!!

Опубликовано: 09.10.2018

видео Когда беременной женщине делали кесарево сечение, вот что оказалось у неё в животе!!

Жительнице Алматинской области операция "кесарево сечение" едва не стоила жизни


Были ли дети? Загадочная история роженицы

Семейная пара воспитывала троих детей и готовилась к появлению на свет своего четвертого ребенка. Будущая мама никогда бы не подумала, что с ней в роддоме могла произойти такая невероятная история.

Своих первых троих детей женщина выносила без проблем, но четвертая беременность проходила с некоторыми осложнениями. На 33 неделе неожиданно будущая мама стала чувствовать себя плохо, а спустя некоторое время поняла, что скоро родит и нужно срочно ехать в роддом, который располагался в Лестере, городке в Англии.

Срок беременности был очень маленький, потому женщину сразу же поместили под круглосуточное наблюдение врачей. Будущей маме становилось все хуже и хуже, спустя 36 часов в ходе консилиума было принято решение делать кесарево сечение.

Дэниэл хотел присутствовать на родах, потому ни на секунду не выходил из операционной. То, что произошло потом, буквально повергло мужчину в шок.

Чтобы прочитать статью до конца, перейдите на вторую страницу

rss