Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Дуб серый

Опубликовано: 09.10.2018

видео Дуб серый

Паркетная доска Coswick Дуб Серый Кашемир

Уважаемые клиенты!

Просим учесть, что дизайны и цены, указанные на сайте, могут отличаться от действующего каталога. Подробную информацию уточняйте у менеджеров.


Дуб серый

Сегодня серый дуб по цвету на пике популярности. При этом серый цвет дуба не только фаворит последних двух лет, но и, наряду с коричневым цветом и светлой палитрой цветов, является своего рода классикой жанра, и Вы можете быть уверены, что интерьер, в котором уложен серый дуб (будь он в стиле прованс, минимализм или шато), никогда не выйдет из моды. Кроме того, паркетная доска из дуба серого цвета, благодаря своей сдержанности и универсальности, является прекрасной основой для модульного паркета.


Краткий обзор Ламината Kronospan Forte Classic К002 Дуб Серый Крафт Сайт:Majorfloor.ru

В естественных условиях доска становится серой после того, как долгое время пробудет на открытом воздухе -под воздействием кислорода и дождя проявляется цвет целлюлозы, именно она придает дереву серый цвет.

Искусственным способом добиться настоящего глубокого серого цвета, сохранив при этом ощущение натуральной фактуры дерева, очень сложно. Если использовать красители или плотные тонировки, которые просто и быстро дают стабильный серый цвет, то порызакрашиваются, фактура теряется и деревянный пол становится похож на ламинат. Компания Finex использует специальные методики, позволяющие получить благородный серый цвет только за счет естественных процессов, которые происходят с деревом. С помощью этих методик, основанных на реакции дубильных веществ, содержащихся в дереве, мы вытягиваем и убираем издревесины желтизну – в результатеостается только серый цвет, который помимо всего прочего, является устойчивым к истиранию. Для получения разных оттенков серого дуба мы применяем различные степени морения древесины и сочетаем эту методику с использованием легких тонировок. У нас Вы найдете различные оттенки дуба серого: дуб серый теплый, дуб серый холодный, дуб серый седой, дуб серый соттенком коричневого, дуб светло серый, серо-голубой, дуб серый перламутровый и т.д.. Если же Вы не увидите у нас нужного оттенка серого цвета дуба, то мы можемподобрать нужный Вам цвет и изготовить паркет в индивидуальном порядке. Разумеется, наряду смассивной и паркетной доской дуб серый, модульным и художественным паркетом, у нас есть возможность изготовить доборы и плинтус из дуба серого такого же оттенка, как и пол. 


Краткий обзор Ламината DecorStep 832015 Дуб Серый Сайт:Majorfloor.ru

Шато

rss