Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Рулонные роллетные ворота

Опубликовано: 09.10.2018

видео Рулонные роллетные ворота

Рулонные ворота для гаража. Монтаж и подробное описание процесса сборки.
Описание:

Рулонные ролетные ворота (сокращенно — рольворота) совмещают в себе функции рольставен и обычных секционных ворот. Рольворота предназначены для установки на проемы средних и больших размеров, в частные гаражи, производственные и складские помещения, а также витрины магазинов и торговых центров.



Роллетные ворота можно устанавливать снаружи и изнутри помещений, возможен встроенный и накладной монтаж.  При этом форма проема не имеет значения.  Максимальная ширина таких ворот  - 6 метров, общая площадь - 18 м.кв.

Рольворота - это прежде всего алюминиевые профили, которые сворачиваются в защитный короб, расположенный в верхней части проема/проезда: с внешней или внутренней стороны.


Установка роллет своими руками. Монтаж роллетных ворот для гаража

На Ваш выбор компания Форточка предлагает профили роликовой прокатки с твердым пенным наполнением или экструдированные профили. Профили для рольворот отличаются от профилей рольставней толщиной используемого алюминиевого листа. Все профили для рольворот имеют одинаковые стандартные размеры: 77 мм в высоту и толщиной 20 мм.

Конструкция рольворот рассчитана на длительную и интенсивную эксплуатацию. Именно поэтому для изготовления рольворот используются только высококачественные материалы. Механизм роллет постоянно совершенствуется и делает этот вид ворот максимально надежным и доступным.

ПРЕИМУЩЕСТВА Компактность – полотно ходит строго вверх-вниз и не занимает места перед въездом, размер гаражных роллет зависит только от ширины проема; Надежность и защита – плотную обшивку без зазоров сложно взломать; Простота в обслуживании – для починки не нужно полностью разбирать всю конструкцию; Дизайн – выбирайте цвет и тип полотна в зависимости от особенностей внешнего оформления дома.
rss