Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Вибраторы для опалубки, покупайте вибратор для опалубки в Москве по выгодной цене

Опубликовано: 09.10.2018

Появление такого передового строительного инструмента, как вибратор для опалубки позволило решить проблему качественного уплотнения заложенного в опалубку свежего замеса бетона. Это актуально, когда речь идет о таких местах, как различные ниши, участки под окнами, колоны, сложной формы конструкции и т.п. Именно тут сложно осуществить уплотнение бетона с помощью глубинного вибратора.

Современный вибратор для опалубки состоит из двух основных узлов:

Высокочастотный вибратор, включающий в себя электродвигатели и два расположенных с разных его сторон эксцентрика; Быстросъемный зажим, аналогичный по конструкции и принципу действия стандартным опалубочным замкам.

Достоинства опалубочных вибраторов

Еще недавно, чтобы должным образом уплотнить бетонный раствор в местах, где глубинным вибратором работать невозможно, на выставленную опалубку монтировали традиционные промышленные вибраторы. По причине их не очень высокой частоты вращения эксцентриков (до 3000 оборотов в минуту) требовалось продолжительное время для достижения нужного уровня плотности бетона, а это в свою очередь приводило к преждевременному выходу съемной опалубки из строя.

В наши дни среднечастотные (частота вращения до 6000 об./мин.) и высокочастотные (до 12000 об./мин.) вибраторы для опалубки практически полностью лишены подобных недостатков. Устанавливаемые на опалубке, они в течение крайне короткого времени осуществляют качественное уплотнение, тем самым способствуя высокой прочности монолитного бетона, а также добавляя конструкции водонепроницаемые и морозостойкие свойства.

Предложение компании «Империя металла и пластика»

Перед тем как купить данный вид вибратора для проведения монолитных работ, следует все правильно рассчитать. Как правило, для равномерного и качественного уплотнения бетонной смеси в опалубке, на нее устанавливают несколько вибраторов. Кроме того что оптимальная цена этого эффективного оборудования, предлагаемого нашей компанией, сделала их доступными для большинства покупателей, вы можете еще немного сэкономить, приобретая его по оптовой стоимости.

rss