Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Каталог бренда Cassina на сайте мебельного салона www.comfortno-mebel.ru

Опубликовано: 09.10.2018

Кровать L26/L27 VOLAGE от итальянской фабрики Cassina Кровать с рамкой из экструдированного алюминия, покрыта тканью или кожей. Кровать может комплектоваться двумя лампами, прикроватной тумбочкой и скамейкой из того же материала, что и кровать..

Кровать L32 MOOV от итальянской фабрики Cassina Кровать с мягким изголовьем и рамой, отделка доступна в съемной ткани или несъемной коже. Ножки из литого полированного алюминия. Прикроватные тумбочки в темном дубе, с двумя отделениями, которые..

Кровать L40 SLED SLIM от итальянской фабрики Cassina Двуспальная кровать L40 Sled Slim итальянской фабрики Cassina. Каркас кровати выполнен из гнутой фанеры облицован шпоном дуба, тонированным в темный цвет с открытой текстурой древесины. Рама..

Кровать L41 SLED от итальянской фабрики Cassina Кровать с изголовьем, дополненным полкой.Каркас из гнутой фанеры облицован шпоном дуба, тонированным в темный цвет с открытой текстурой древесины. Два варианта подушек изголовья: высокие и низкие..

Кровать L50 CAB NIGHT от итальянской фабрики Cassina Кровать с мягким подголовником, рамой и ножками, обита мягкой толстой кожей и жесткой кожей в семи цветах. Кровать доступна в версиях с фиксированным подголовником. Отделка: Тополь и тве..

Кровать VANESSA от итальянской фабрики Cassina Кровать VANESSA от итальянского производителя Cassina. Каркас выполнен из металла. Изголовье деревянное с глянцевым лаковым покрытием. Наполнитель - ППУ. Дизайн в современном стиле. Цветовая гамма..

Шкаф BRAMANTE от итальянской фабрики Cassina Шкаф BRAMANTE от итальянского производителя Cassina. Модель с глянцевой или матовой отделкой. Корпус изделия выполнен из МДФ. Фасадная часть шкафа, его яркие панели покрытые полиэфирным лаком в глян..

rss