Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Каталог бренда BONTEMPI CASA на сайте мебельного салона www.comfortno-mebel.ru

Опубликовано: 09.10.2018

Кровать Altea от итальянской фабрики Bontempi Casa Кровать Altea от итальянского производителя Bontempi Casa. Кровать с изножьем. Модель выпускается с высоким изголовьем, кованная. Для каркаса используется металл. Обработка под старину с лакир..

Кровать ANDROMEDA от итальянской фабрики Bontempi Casa Кровать от итальянского производителя Bontempi Casa. Каркас выполнен из массива дерева, обивка - кожа или ткань из ассортимента кампании. Модель двуспальная с мягким изголовьем. Прелестный..

Кровать APOLLO?12 от итальянской фабрики Bontempi Casa Кровать от итальянского производителя Bontempi Casa. Каркас выполнен из массива дерева, обивка - кожа или ткань из ассортимента кампании. Модель двуспальная с мягким изголовьем. Прелестный..

Кровать CATUN от итальянской фабрики Bontempi Casa Кровать от итальянского производителя Bontempi Casa. Каркас выполнен из массива дерева, обивка - кожа или ткань из ассортимента кампании. Модель двуспальная с мягким изголовьем. Прелестный выб..

Кровать Corfu от итальянской фабрики Bontempi Casa Кровать от итальянского производителя Bontempi Casa. Каркас выполнен из массива дерева, обивка - кожа или ткань из ассортимента кампании. Модель двуспальная с мягким изголовьем. Прелестный выб..

Кровать Duplo от итальянской фабрики Bontempi Casa Кровать от итальянского производителя Bontempi Casa. Каркас выполнен из массива дерева, обивка - кожа или ткань из ассортимента кампании. Модель двуспальная с мягким изголовьем. Прелестный выб..

Кровать Dylan от итальянской фабрики Bontempi Casa Кровать Dylan от итальянского производителя Bontempi Casa. Модель в стиле фьюжн. Ковать кованная, с изножьем. Обработанный под старину, лакированный каркас, сделанный из металла. Превосходное ..

Кровать EOLO от итальянской фабрики Bontempi Casa Кровать Eolo от итальянского производителя Bontempi Casa. Двухместная, кованная кровать с изножьем. Комфортабельная кровать с высоким изголовьем, исполненная в стиле фьюжн. В основу заложен кар..

Кровать FANTASY от итальянской фабрики Bontempi Casa Кровать Fantasy от итальянского производителя Bontempi Casa. Большое количество вариантов цветового решения сделает кованную кровать с изножьем и высоким изголовьем незаменимой частью Вашего..

Кровать FELCE от итальянской фабрики Bontempi Casa Кровать Felce от итальянского производителя Bontempi Casa. Кровать двухместная. Кованная. С высоким изголовьем. Обработана под старину и лакирована. Каркас металлический. Модель исполнена в ст..

Кровать GENZIANA от итальянской фабрики Bontempi Casa Кровать Genziana/S от итальянского производителя Bontempi Casa. Одноместная кровать с изножьем, кованная. В основе высокого, лакированного изголовья заложен металлический каркас. Обработка ..

Кровать GLICINE от итальянской фабрики Bontempi Casa Кровать с изножьем. Модель выпускается с высоким изголовьем, кованная. Для каркаса используется металл. Обработка под старину с лакированным покрытием. Исполнена в стиле фьюжн. кровать: ме..

Кровать LORD от итальянской фабрики Bontempi Casa Кровать от итальянского производителя Bontempi Casa. Каркас выполнен из массива дерева, обивка - кожа или ткань из ассортимента кампании. Модель двуспальная с мягким изголовьем. Прелестный выбо..

Кровать LOUISE от итальянской фабрики Bontempi Casa Кровать от итальянского производителя Bontempi Casa. Каркас выполнен из массива дерева, обивка - кожа или ткань из ассортимента кампании. Модель двуспальная с мягким изголовьем. Прелестный вы..

Кровать MIRTO от итальянской фабрики Bontempi Casa Кровать Mirto от итальянского производителя Bontempi Casa. Одноместная кровать на металлическом каркасе с изножьем. Кованная. Поверхность обработана под старину и покрыта лаком. Модель выполне..

Кровать PLISSE от итальянской фабрики Bontempi Casa Кровать от итальянского производителя Bontempi Casa. Каркас выполнен из массива дерева, обивка - кожа или ткань из ассортимента кампании. Модель двуспальная с мягким изголовьем. Прелестный вы..

Кровать PORTOFINO?12 от итальянской фабрики Bontempi Casa Кровать от итальянского производителя Bontempi Casa. Каркас выполнен из массива дерева, обивка - кожа или ткань из ассортимента кампании. Модель двуспальная с мягким изголовьем. Прелест..

Кровать SANDY от итальянской фабрики Bontempi Casa Кровать от итальянского производителя Bontempi Casa. Каркас выполнен из массива дерева, обивка - кожа или ткань из ассортимента кампании. Модель двуспальная с мягким изголовьем. Прелестный выб..

Кровать SUNNY от итальянской фабрики Bontempi Casa Кровать от итальянского производителя Bontempi Casa. Каркас выполнен из массива дерева, обивка - кожа или ткань из ассортимента кампании. Модель двуспальная с мягким изголовьем. Прелестный выб..

Кровать TOPAZIO?12 от итальянской фабрики Bontempi Casa Кровать от итальянского производителя Bontempi Casa. Каркас выполнен из массива дерева, обивка - кожа или ткань из ассортимента кампании. Модель двуспальная с мягким изголовьем. Прелестны..

Кровать TRIZIA от итальянской фабрики Bontempi Casa Кровать Trizia от итальянского производителя Bontempi Casa. Большое количество вариантов цветового решения сделает кованную кровать с изножьем и высоким изголовьем незаменимой частью Вашего и..

Кровать VENUS от итальянской фабрики Bontempi Casa Кровать от итальянского производителя Bontempi Casa. Каркас выполнен из массива дерева, обивка - кожа или ткань из ассортимента кампании. Модель двуспальная с мягким изголовьем. Прелестный выб..

Кровать VICTOR?12 от итальянской фабрики Bontempi Casa Кровать от итальянского производителя Bontempi Casa. Каркас выполнен из массива дерева, обивка - кожа или ткань из ассортимента кампании. Модель двуспальная с мягким изголовьем. Прелестный..

Кровать ZAFFIRO?12 от итальянской фабрики Bontempi Casa Кровать от итальянского производителя Bontempi Casa. Каркас выполнен из массива дерева, обивка - кожа или ткань из ассортимента кампании. Модель двуспальная с мягким изголовьем. Прелестны..

rss