Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Ниппельные автоматические системы поения купить в Москве, Казани по цене завода производителя Олли, Olli, Lacme, Лакмэ

Опубликовано: 09.10.2018

"Direct Supplier Ltd."

www.farmranch.ru

Москва, БП «Румянцево», Киевское ш., 1. Тел. +7 (495) 268-12-07, +7 (925) 321-09-12

Казань, ул. Дружинная, 8. Тел. +7 (843) 204-18-35, +7 (937) 778-00-85

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Ниппельные автоматические системы поения предназначены для оснащения птичников. Они состоят из нескольких стандартных элементов, которые могут дополняться другими, усовершенствуя и развивая конструкцию системы поения.

Типовая комплектация системы – регуляторы давления, системы подвешивания ниппельных поилок, непосредственно линии поения и электрические антинасесты. Иногда ниппельные автоматические системы поения оснащаются противоаэрационными трубами, позволяющими удалить пузырьки воздуха из этой герметичной системы, улучшив качество подачи воды.

Ниппельные автоматические системы поения снабжают птицу чистой проточной водой, которая не застаивается в каких-либо емкостях. Этот фактор повышает гигиеническое благополучие в загонах для птиц, снижает вероятность распространения бактериальных инфекций, грибков и пр. Так как птица пьет непосредственно из ниппеля, то и риск передачи заболеваний между особями из-за передачи слюны минимален.

Для того чтобы капли воды не падали на головы птиц и на пол клетки, некоторые ниппельные автоматические системы поения снабжаются каплеуловителями – неглубокими емкостями, собирающими небольшое количество воды, «отжатой», но не выпитой птицей. Каплеуловители позволяют воде испаряться до попадания под ноги птиц, а значит позволяют содержать настил в сухости, а птичьи ноги – здоровыми. Каплеуловители ниппельных поилок имеют такую форму, которая не препятствует питью.

Автоматические системы поения устроены так, что высоту расположения ниппелей можно регулировать. Вариативность некоторых систем поения, купить которые можно на нашем сайте, – от 7 до 70 см. А значит, эти ниппельные системы поения позволяют содержать как птенцов, так и крупных птиц (индюков, гусей), не переводя их из одного загона в другой, а просто приподнимая поилки.

Система антинасеста, монтируемая поверх водопроводных труб системы поения, элемент конструкции вовсе не обязательный, но очень желательный. Отсутствие антинасеста приводит к тому, что большая часть птицы переселяется на трубы. Это грозит значительным преувеличением нагрузки на системы (трубы проламываются, протекают), а также ухудшением гигиенического состояния внутри загона (клетки). Птицы, сидящие на «насесте», гадят на других птиц и на элементы системы поения. Кусочки помета способны склеить ниппеля и прекратить подачу воды. По этим причинам мы рекомендуем купить ниппельные автоматические системы поения, снабженные электрическими антинасестами. Очень важно правильно отрегулировать мощность этого элемента, ведь вам нужно всего лишь вспугнуть птицу, а не убить ее.

Сотрудничество с нашей фирмой позволит вам купить ниппельные автоматические системы поения разных марок и разной сложности, а также отдельные элементы конструкций, позволяющие производить ремонт и обслуживание систем.

rss