Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Вызов специалиста ― ИНКО

Опубликовано: 09.10.2018

видео Вызов специалиста ― ИНКО

Calling All Cars: The Blood-Stained Coin / The Phantom Radio / Rhythm of the Wheels

      Приобретая в нашей компании простую бытовую технику, к которой относятся бытовые вентиляторы, оконные и мобильные кондиционеры, комплекты теплых полов, осушители, увлажнители, очистители воздуха и прочая техника, не требующая профессионального подбора и монтажа Вы можете произвести заказ через интернет-магазин не прибегая к вызову специалиста.


Calling All Cars: Desperate Choices / Perfumed Cigarette Lighter / Man Overboard

 

                              В случае со всем остальнм оборудованием, таким как сплит-системы бытовые и полупромышленные, приточно-вытяжная вентиляция, системы центрального кондиционирования ( VRF, чиллеры, фанкойлы, ккб ), воздушное отопление, системы безопасности, ремонтно-отделочные работы необходимо вызвать специалиста нашей Компании, оформив заявку на сайте с указанием контактов и описанием причины вызова или сделать это по телефону (495) 778-11-88 . Вызов специалиста платный - 1000 рублей, но в случае размещения заказа у нас данная сумма вычитается из общей итоговой стоимости .

rss