Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Замковая ПВХ плитка Art East Art House lock в Екатеринбурге

Опубликовано: 09.10.2018

Хотите красивое, эффектное и надежное напольное покрытие? Тогда вам стоит обратить внимание на замковую плитку ПВХ Art House lock от южнокорейской компании. В коллекции имеется 24 различных оттенков один в один похожих на древесину. Замковая плитка – это современное решение для любого пола – вы можете трансформировать свое пространство с минимальными затратами, но с максимальным качеством.

Самое главное – при монтаже вам не придется ничего ломать и выламывать. Кварц-виниловое покрытие имеет специальную встроенную крепежную систему «паз-шип», которая позволяет очень быстро и просто соединять каждую доску между собой. Плитку можно легко собрать и разобрать обратно, если вам понадобится переехать в другую квартиру или офис.

Береза-клебур; Ясень антиб; Гикори девиль; Дуб лагард; Клен буэн; Акация каркан.

Кварц-виниловое покрытие очень прочное и долговечное - в его состав входит кварцевый песок, который и дает необходимую жесткость и устойчивость. Плитка изготавливается из вторично переработанного материала, она экологична и абсолютно безопасна для здоровья людей и животных.

Укладывать замковую плитку можно самим или доверить этот процесс профессионалам. Она не только красивая и мягкая, но также 100% водостойка. При частом контакте с водой доски не разбухнут и не рассохнуться – это гарантирует сохранность формы и идеально ровный пол. Если вам потребуется заменить определенный участок, нужно просто снять поврежденную доску и вставить новую (размер – 1210x169 мм, толщина 4,3 мм).

Кварц-виниловая плитка представлена в форме планки и состоит из нескольких слоев, что обеспечивает стильный внешний вид. Благодаря природной текстуре, плитка может быть уложена в соответствии с любым придуманным рисунком.

rss