Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Кровать ВМК-Шале Юнис (береза)

Опубликовано: 09.10.2018

Детская кровать "Юнис" - максимально простая и максимально удобная модель. Ничего лишнего - только отличный внешний вид и функциональность. Нижний ярус легко выкатывается с помощью колес на задних ножках, и при этом устойчиво фиксируется на любой поверхности за счет отсутствия фурнитуры на массивных передних ножках.

Экономия: Кровать с выкатным спальным местом позволяет экономить не только место в детской, но и финансы - по цене одной кровати Вы получаете сразу две.

Качество: Изготавливается из клеёного бруса массива березы, что гарантирует высокую надёжность конструкции основания. Все соединения в деревянной конструкции зарезаны в шип и склеены.

Безопасность: Каждая деталь идеально отшлифована и не имеет острых углов. Покрывается безопасными эмалями и лаками итальянского производства на Ваш выбор из 13-ти возможных оттенков под ценные породы дерева.

Комфорт: Основание ортопедическое и выполнено из гнутоклеёных ламелей. При таком основании матрас прекрасно проветривается, а значит в нем не размножаются болезннетворные бактерии, кроме того нагрузка на позвоночник распределяется равномерно и не вредит осанке, что очень важно для здоровья ребенка.

Характеристики:

Высота в изголовье: 102 см, 56 см Высота в изножье: 56 см, 102 см Высота от пола до царги: 14 см Высота царги: 14 см Глубина утапливания матраса: 5-6 см Высота до верхнего спального места: 60 см Крепление узлов кровати: Металлические стяжки, мебельный крепёж. Пластиковые заглушки в цвет изделия Стандартное основание кровати: Гнуто-клеёные ламели

Условия оплаты заказа

При заказе продукции ВМК-Шале необходима 100% предоплата.

Условия доставки заказа:

Доставка осуществляется только посредством ТК "ПЭК" или "Деловые Линии" из Владимира, либо из Москвы. Стоимость доставки до ТК во Владимире - 500 рублей, до ТК в Москве - 1000 руб. Конечная стоимость и срок доставки на Ваш адрес зависит от выбранной транспортной компании.

rss