Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Манипулятор. Лизинг. Завод спецтехники НижСпецАвто

Опубликовано: 09.10.2018

видео Манипулятор. Лизинг. Завод спецтехники НижСпецАвто

Фиксики - Манипулятор | Познавательные мультики для детей, школьников

Такая многофункциональная техника, как автоманипуляторы, находит применение в различных отраслях промышленности и производства, поэтому является весьма широко востребованной. Стоимость ее, порой, превышает 10 миллионов рублей , что является немалой суммой даже для крупного предприятия, не говоря об индивидуальных предпринимателей. Таким образом, представители данного вида спецтехники очень часто становятся объектами лизинга.



Завод коммерческого транспорта « НижСпецАвто », выпускающий обширную линейку автомобилей с крано-манипуляторными установками, осуществляет продажу манипуляторов в лизинг, для реализации чего наше предприятие сотрудничает с большинством из представленных в России крупных лизинговых компаний. По большей части, все они предлагают весьма схожие условия предоставления данного типа финансовой услуги, но тем не менее, некоторые различия присутствуют.


Почему мужчина не звонит больше суток: он не забыл, он манипулятор

Если Вы определись с выбором необходимой техники, и решили приобретать манипулятор в лизинг, обратитесь в отдел продаж нашего предприятия, где специалисты помогут наиболее быстро и правильно провести данную процедуру. Для этого, на конкретный автоманипулятор будет составлено коммерческое предложение , которое вместе с необходимыми данными о покупателе будет направлено в любую лизинговую компанию (по желанию клиента). Как только лизингодатель одобрит сделку, и сделает предоплату исполнителю заказа, будет начато производство нужного автомобиля с манипулятором, по завершению которого, и получению полной суммы оплаты от лизингового учреждения, исполнитель передаст объект лизинга, соответствующий договору, заказчику.


Как манипулятор нарушает личные границы. 5 главных приемов. Анна Богинская.

Для уточнения нюансов приобретения манипуляторов в лизинг , позвоните менеджерам отдела продаж.

rss