Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Айманибанк - выгодные автокредиты и вклады

Опубликовано: 09.10.2018

За 20 с лишним лет своего существования банк «АйМаниБанк» сформировал штат профессиональных сотрудников и сумел реализовать наиболее удобные финансовые решения для своих клиентов. За счет этих преимуществ айманибанк сумел выйти в лидеры не только в Алтайском крае, но и получить в стране федеральную значимость для свой деятельности. И для физических лиц, и для малого бизнеса представляют огромный интерес высокотехнологичные решения, которые предлагает этот финансовый институт.

Достижения и рейтинги

Еще в 2009 году «АйМаниБанк» вышел на уровень «Топ-500» крупнейших российских банков. Изначально он занимал в нем 17-е место (по данным «Кредит для бизнеса.ру»), а уже в следующем, 2010 году, вышел на 15-е место в соответствии с объемом кредитования. Кроме того, в национальном рейтинге «Банки.Ру» Айманибанк попал в 30-ку топовых банков по объему автокредитов – в период 2009-2012 г.

После ребрендинга в начале 2013 года, банк окончательно закрепил свои позиции в Москве, сменил наименование и переставил приоритеты своей деятельности в новое русло. Теперь Айманибанк известен клиентам в основном как удобный сервис для выдачи автокредитов, а также выгодного хранения вкладов.

К 27 февраля в 2014 году банк уверено занял 78 место (в соответствии с размерами автокредитов) по версии «Сравни.ру», а также оказался на 9-м месте «Высшей лиги» банков согласно народному рейтингу сайта Banki.Ru

Автокредиты

Общие условия для получения автокредитов : гражданство РФ, возраст 22-65 лет, как минимум 6-месячная регистрация в РФ, стаж не меньше 3 мес. на последнем рабочем месте, справка 2НДФЛ – если кредит выше 1 000 000 рублей.

Если Вы хотите получить автокредит айманибанк, то можете воспользоваться следующими программами:

«АйМани007». Сумма автокредита: 50 тыс. - 1.5 млн. рублей, срок 1 год. Возраст авто до 15 лет (1 кат.) / до 6 лет (2 кат.). Размер базовой ставки: 7%. Размер первоначального взноса: 70%. Погашение автокредита осуществляется ежемесячно и равными платежами. «Дилер». Возраст авто до 15 лет, базовая ставка 19%, кредитование до 6-7 лет, сумма: 50 тыс. – 2 млн. рублей. Необходимая личная страховка. Если автомобиль подержанный, то добавляются 2% к процентной ставки, если нет страховки КАСКО – то + 3%. «АйАвто». Вы получаете автокредит 300 тыс. – 1 млн. рублей, срок – до года и первый взнос – от 70%. Если Вы в состоянии оплатить только 50% стоимости, то к годовой ставке прибавляется +10%. Базовая годовая ставка 7%. Если срок кредитования превышает 1 год, то к ставке добавляются +7% годовых. «Автозалог». Возраст авто до 15 лет (1 кат.) / до 6 лет (2 кат.). Базовая ставка 7%, необходима страховка КАСКО. Кредитование: 2-7 лет, если возраст авто 6-15 лет, то + 3% к годовой ставке 7%. По этой программе можно застраховать автомобиль и без КАСКО (+ 3% к годовой ставке). «Из рук в руки». Сумма автокредита: 50 тыс. – 1.5 млн. рублей. Возраст авто до 15 лет (1 кат.) / до 6 лет (2 кат.). Базовая ставка – от 7%, срок – 1 год, первая выплата 70%. Условие: наличие страховки КАСКО, в случае ее отсутствия +3% в год.

Для рассмотрения заявки на автокредит потребуются: паспорт РФ, военный билет / поручительство близких родственников, водительское удостоверение.

Другие услуги

Вклады. В настоящий момент доступно несколько акций: «Серебряная монета», «Верный друг», «Свободный», «Пенсионный» и др. Любой их этих типов вкладов застрахован. Банковские карты. Доступны следующие программы: «Автокопилка» и «Сейф». Подробности (терминалы и банкоматы, SMS-банк и пополнение карты) - на офсайте айманибанк.
rss